Отдых за рубежом

А что Вы привезли из Италии?

Возможно, из Сицилии и Неаполя...
В Италии так много всего интересного, что у меня почти не хватило времени на шоппинг. Но привезла кое-что из шмоток (покупала в основном на Сицилии, там просто народу меньше в магазинах, чем в Риме) , сумку Фурла, вино, Лимончеллу, и море отличных впечатлений и любовь к этой чудесной стране! )))
Полинка Титочкина
Лучший ответ
В Сицилии, к сожалению, не была. Из Венеции привезла мурранское стекло (вазу, пепельницу и блюдо) , настенную расписную маску а-ля карнавальная и прикольный фартук с изображением Давида Микелянджело, причем на фартуке была изображена его, так сказать, средняя часть - от коленок до шеи. А вот из Милана отчего-то помимо шмоток привезла только вино и граппу
Таня Коркунова
колбаска, специи, пармезан, вино, кофе и сушеные помидоры
Я привезла из Италии герпес. И отвращение к этой маленькой, тесной, лживой стране...
Елена Скаредина так тебе и надо (у страны к тебе взаимное отношение)
Много-много еды разной, маску, вина...
Уксус винный и Бальзамический (для мяса и заправки в салат)
Ликер Лимончелло
Пасту (зеленую с водорослями, черную с угрем и т. д. )
Вино (в зависимости от региона)
Сладости (в зависимости от региона)
Салюмерию (салями, брезаола, ветчина)
Местные промыслы (в зависемости от региона, например, Венеция: Мурранское стекло, Бурранское кружево)
В сезон распродаж - одежду
Вне сезона распродаж - одежду (из ОУЛТЕТОВ!!!! ) и обувь (С ФАБИК!!! )
Безделушки и элементы интерьера с антикварных рынков
Граппу
Кофе (лучше и "мокку" - маленькую ит. кофеварку - вкус отличный)
проще перечислить то, что я оттуда не привезла....)
Я два раза в Альпах был. . .привёз всякой выпивки, сыры и т. п. А по шмотью дорого, ничё не покупал.
Zarif Iatifi