Отдых за рубежом
Кому привезти подарок из Италии?
я тут скоро в Италию еду могу вам чего нибудь привезти от туда.
желающих много, тяжело будет, но сама напросилась)))) )
мне, пожалуйста, кусочек Пармезан и кусочек Мацарелла.
Спасибо!!!!
Денис През
я его мацареллу ел на завтрак!!! =) хорошо значит сыр.
Граппы пару бутылочек.
Боюсь, тебе не дотащить для нас всех подарки.
Денис През
ну задержат значит меня на таможне. :)
Ну если тока кусочек Колизея))
ты же на футбол в ростов собралась... .
кстати можешь и из ростова привезти)) )
Я хочу макарон настоящих-спагетти! Мечтаю попробовать хоть раз!
Денис През
о да такие там макароны пальчики оближешь. :) надо будет записать. А может еще и сальсу к ним настоящую.
угу мне привези оливкового масла и уксус бальзамический ...
да тут никто против подарков возражать не будет.... приятно провести время :)
Скоро - это когда?
Я тоже лечу сегодня....
а мне тирамису привези плиз
Я буду только благодарна, даже если он будет самый банальный! =)
если ты из Москвы, то мне привези венецианскую маску!
Сколько желающих!! !
Присоединяюсь!! ! =))
Если не сложно привези какой-нибудь малюсенький сувенирчик!! ! Буду ОЧЕНЬ признательна!!!
Присоединяюсь!! ! =))
Денис През
ну молюсенький всегда рад. :) заметано.
Привези и мне пожалста.... Я совсем не против!
Если тебе не тяжело то и про меня не забудь...!
если БУДЕШЬ В СИЕННЕ!!!! привези мне пожалуйста национальные сладости, очень вкусные- продаются в магазине на главной площади, которая невероятно прикольная, абсолютно не ровная и ниспускающаяся к центру) традиционные сладости продаются в круглой упаковке, бумажной ( под старый вариант) когда привезла это домой все рады были, так что ели уж не мне, то себе возьми- они 2х видов-темные и светлые с мускатным привкусом)
А мне ничего не надо, спасибо. Я сама частенько бываю в Милане и Неаполе.
Наверное выстави тут фотки со своим участием и чем-нибудь интересным.
мне
ОЙ!!!! мне что нить из МИЛАНА!!!! аааааааа.. столица !!!МОДЫ! ! как ж я те завидую (белой завистью!)