Отдых за рубежом
Едим с ребенком на море. Подскажите что взять с собой из медикаментов! Ребенку 1,6 мес.
Вы всегда знете, что нужно Вашему ребенку-это и возьмите. А кроме того-линекс (от кишечных проблем), противоаллергическое лекарство и противоалергический гель (фенистил), если вдруг кто укусит. От ожогов д-пантенол, от всего (ушибы, порезы, ожоги) - бальзам "спасатель",фосфалюгель от отравлений. И я давала "арбидол" детский, но он с двух лет.
от поноса. от простудыот кашля.... от насморка.... поначалу от перемены воды может быть расстройство желудка, будьте очень внимательны....
всего и побольше - от температуры, от носморка, от отита, от желудочно - кишечных, фенистил гель, капельки, пантенол от ожогов ну и от ссадин
берите ВСЁ! все что мыслимо, так как в курортных аптеках цены просто дикие, а продают в основном Виагру и гандоны! хорошо если вы еще едите в турцию где почти все по-русски понимают, а если в тунис, то вообще объяснить что вам надо не реально даже на английском. поход к врачу будит стоить 150 долларов "здравствуйте" и 50 долларов "досвидание". если чтото и случится, то помощи лучше просите таких же мамачек с дитенками, может у них есть нужное лекарство.
Вы едете отдыхать или мучаться? Какой отдых с ребёнком такого возраста? Потерпите немного лет до 5 и аптеку с собой везьти не потребуется, а если всё же решили ехать, то берите всё , что здесь перечисленно в ответах. Мы если, что надо покупали на месте, цены не сильно отличаются .Просто надо правильно обьяснить, что надо, в принципе всё просто. Вот только зелёнку с собой брали по совету друзей. Там её помоему нет. Пригодилась.
Обязательно что-то из обезбаливающего и от температуры.