Отдых за рубежом
Где в Турции можно нормально отдохнуть, где-то за 1500$ на троих?
Нам рекомендовали отель Sun Fire Beach 3* , но отзывы о нём не очень, но самое главное в море камни, можно пальцы ног сломать.Поэтому желательны дельные советы. Спасибо.
Пробуйте на эти деньги на 14 дней, если купите спецпредложение, то уложитесь на 3 или 3+ звезды, берите, где пляж лучше (все бесплатно) и питание по отзывам неплохое. Остальное вам наверное не важно, вы по всей вероятности ребята молодые, сидеть в отеле не будете. Да, для вас еще важно, чтобы рядом "туса" была, а это по моим понятиям - Кемер, Мармарис (Сиде и Алания поспокойнее намного) Белек - не была. Меньше 10 дней, только растравите душу - минус день прилета, день отлета. Собирайте чемоданы и утром а турагентство, чтобы этой же ночью вылететь по горящему туру. (я так тоже делаю иногда) . Да, еще можете попробовать систему Фортуна, она значительно дешевле, там и на 4 или 5* хватит, только не будете знать какой отель, ну так это и ведь интересно, не правда ли?!.. Сама была - нисколько не пожалела.
Только что прочитал в мыле, двое москвачей отдыхают по 7 лет, а ещё трое по 1500$ штрафа за то, что просто пообщались с землячкой-служащей отеля.
вопрос на сколько дней? мы обычно на две недели ездим, меньше считаю нет смысла лететь (получится один перелёт в стоимости путёвки) . А насчёт камней так скажу: где песочек (Белек, Сиде) там вроде нет дешёвых отелей. Дешевле всего в Алании, но там камни за редким исключением...
не советую этот отель. отдыхала там четыре года назад. очень далеко от аэропорта, пляж песок, но вход в море ужасный. сплошная плита, а в ней выдолблено место для купания. столько народу об эти края резалось!!! после Алании везде у всех отелей такой пляж. месторасположение у отеля неплохое. находится почти в середине посёлка. бары, рестораны, дискотеки находятся в нескольких минутах ходьбы. всё же советую район кемера.
Аланья
Посмотрите отель My Home Hotel 4* Аланья, продает только Капитал тур, там пляж и вход в море - песок, отель новый, отзывы по нему на всех сайтах очень хорошие