Конечно, можно нормально отдохнуть! Утром встал, позавтракал... шведский стол... убирать, посуду мыть не надо! Потом лежи на пляже, загорай, купайся, разве плохо? После обеда в номере полежал... ТВ посмотрел... "разобрался" с девушкой.... Вечером ужин, выпивка, музыка... лафа полная! К ночи опять "разобрался" с девушкой... Чем плох отдых? Да супер!
Работать в Турции никто не заставит, это точно!
Отдых за рубежом
В Турции вообще можно нормально отдохнуть? Не хочется туда ехать, но уже поздно (
Вы сами себе противоречите - не нормально, не хочу - но еду ))
Это есть такой анекдот :
Одна лягушка пошла в гости к другой через болота
Приходит и говорит - пока к тебе шла меня 3 раза изнасиловали!
- Да ты что?!!? И что ты будешь делать?
-- Завтра опять пойду :))
Это есть такой анекдот :
- Да ты что?!!? И что ты будешь делать?
-- Завтра опять пойду :))
Алексей Исайкин
Да еду вообще не по своему желанию)) чего это Вы меня с этой лягушкой сравнили?)))
Не хочется-не езжайте. Зачем себя насиловать и ехать туда, куда не хочется. Есть много других безвизовых стран. Отдохнуть можно и очень хорошо.
Можно. Если не экономить чересчур.
Вообще можно и нормально)
я в первый раз тоже туда ехала без особого энтузиазма - подруга уговорила.
не могу сказать, что осталась недовольной. вполне нормально отдохнули.
можно, если заставишь себя
"...И с каким настроением полетите, то и получите ..." -Замечательная фраза. И в трущобах можно найти своё очарование и познание. И так же -в комфорте изнывать от тоски. скуки, злобы на всё и всех
Смотря что для вас нормальный отдых. Зачем вообще ехать, если вам туда не хочется? Самое главное в отдыхе-это настрой! А у вас его нет.
Можно, если тщательно выбирать отель.
Игорь Альшаев
Отель, можно выбрать любой . Здоровье позволит везде можно хорошо отдохнуть . Я была в Дубаи мне очень понравилось, а кому-то нет .На пляжах много кафешек и в Турции можно очень хорошо перекусить если в ресторане при отеле не наелся . Летайте, отдыхайте пока молоды !!!
вам точно нет... зачем ехать туда куда не хочется.. что бы потом писать какая Турция плохая...?
Алексей Исайкин
Да, я еду туда только для того, чтобы потом писать в каком-нибудь "майл. ру" - какая Турция плохая.
Че за бред???
Ох уж эти стереотипы! Турция - одно из лучших направлений пляжного отдыха! Пляжный - это когда у отеля свой пляж (не более нескольких минут пешком, в идеале), там вас ждет лежачок с зонтиком-полотенчиком.... А по ол-инклюзиву и покормят-попоят сколько влезет. А в отеле всякие развлечения, от бассейна до танцев. Такие примочки далеко не во всех странах найдете (за вменяемые деньги)! Да и экскурсионка там интересная - это же бывшая Византия.
Куаныш Курмет Алиякпаровы
Вот именно что бывшая. Турки давно выжгли православные святыни.
А что в Турции не так? Всегда отлично отдыхаем (предпочитаем Кемер и окрестности), приезжаем бодрые и довольные. И вам удачного отдыха!
Можно
Путевки купили? Можно, для российского туриста хороший вариант.
Алексей Исайкин
Да, купили уже
ездили в турцию сильно заболли в магазинх адский холод а на улице жара вот и абалели были голюны температур 40 увезли в больницу зоршо что полис взяли с собой
Я была в Турции пять раз и всегда отдых прекрасен, море рядом на первой линии . Всё прекрасно . Летите на Мальдивы или Тунис, и дорого и опасно .