Отдых за рубежом
Правда что путешетвия в Европу настолько дороги, что "шкурка выделки не стоит"?
сейчас многие отели в европе подешевели до 50 %.Но турфирмы вам об этом не скажут, так что езжайте сами. Ездим с дочей дважды в год, хотя далеко не олигархи
Если за "шкуркой" в Грецию, то может и стоит
не, ну можно и в деревне отдохнуть и о деньгах не париться....
В любом случае дешевле в Болгарию или в финляндию чем в сочи
Скорее "овчинка выделки не стоит" относится к поездкам по России и на теплоходах. Они безумно дороги. А в Европу можно поискать что-то дешевле.
нет, абсолютно. лично я езжу сам самостоятельно бронируя себе все и вся через и-нет, основные затраты на а/билеты и проживание, а питаться там можно недорого и вполне нормально, в Амстердаме ваще продукты раза в 1,5 дешевле чем в Питере а теперь из-за кризиса там все только дешевеет. кроме того можно выстраивать себе абсолютно индивидуальные маршруты в зависимости от своих интересов а не от интересов турфирмы.
Полный Бред!! !
Италия на неделю отдых в Римини будет стоить 450 - 550 евро - чел
Испания - 600 евро.
Греция примерно столько же. Это - самые экономичные страны на побережье. Если Прага - от 400 евро
Италия на неделю отдых в Римини будет стоить 450 - 550 евро - чел
Испания - 600 евро.
Греция примерно столько же. Это - самые экономичные страны на побережье. Если Прага - от 400 евро
Неправда. Существуют разные маршруты с проживанием в разных гостиницах, с отдыхом на море или чисто экскурсионные программы, предлагают автобусные, железнодорожные или авиа туры - соответственно и цена разная. Можно выбрать тур соответственно своему достатку и интересам.
Похожие вопросы
- Правда, чтобы сьездить в Европу на несколько дней в туристических целях необходима огромная сумма денег?
- Почему интернет в Европе очень дорогой и в тоже время такой дорого ?
- это правда что в западной европе нету чёрного хлеба и кваса? это же ужасно!
- Правда что.. . что в Европе все гораздо дешевле? Или это слухи и типа понты что типа был?
- правда ли что в европе плохо с отоплением? что цены на отопление космические и все экономят как могут.. старики обычно
- хочу съездить в тур по Европе на автобусе! кто нибудь ездил, скажите стоит ли тратить деньги или нет???
- ВЫ были в Европе на Католическое рождество (Хотим в Чехию) ? Стоит ехать? Говорят магазины, бары перестают работать.
- Европа на машине.Какие трудности? трудно ли орентироваться на дороге в чужой стране ?( германия франция Италия).
- Отпустите меня в Гималаи!! ! Или как дорого стоят дороги в Тибет?
- Кто ездил в Европу автобусным туром -- как впечатления? Стоит ли ехать? И как переносят дорогу пожилые люди?