Отдых за рубежом

Правда что путешетвия в Европу настолько дороги, что "шкурка выделки не стоит"?

сейчас многие отели в европе подешевели до 50 %.Но турфирмы вам об этом не скажут, так что езжайте сами. Ездим с дочей дважды в год, хотя далеко не олигархи
Ольга Сёмина
Ольга Сёмина
89 433
Лучший ответ
Если за "шкуркой" в Грецию, то может и стоит
Руслан Амиров
Руслан Амиров
83 505
не, ну можно и в деревне отдохнуть и о деньгах не париться....
ЮК
Юлия Кот
60 051
В любом случае дешевле в Болгарию или в финляндию чем в сочи
* A R M A N I *
* A R M A N I *
51 122
Скорее "овчинка выделки не стоит" относится к поездкам по России и на теплоходах. Они безумно дороги. А в Европу можно поискать что-то дешевле.
Амаль Умаров
Амаль Умаров
31 994
нет, абсолютно. лично я езжу сам самостоятельно бронируя себе все и вся через и-нет, основные затраты на а/билеты и проживание, а питаться там можно недорого и вполне нормально, в Амстердаме ваще продукты раза в 1,5 дешевле чем в Питере а теперь из-за кризиса там все только дешевеет. кроме того можно выстраивать себе абсолютно индивидуальные маршруты в зависимости от своих интересов а не от интересов турфирмы.
Полный Бред!! !
Италия на неделю отдых в Римини будет стоить 450 - 550 евро - чел
Испания - 600 евро.
Греция примерно столько же. Это - самые экономичные страны на побережье. Если Прага - от 400 евро
Неправда. Существуют разные маршруты с проживанием в разных гостиницах, с отдыхом на море или чисто экскурсионные программы, предлагают автобусные, железнодорожные или авиа туры - соответственно и цена разная. Можно выбрать тур соответственно своему достатку и интересам.

Похожие вопросы