хорошие - это какие? и на какую сумму? разброс цен огромный. .
если это 3 звезды - хороших троек в Кемере нет. .
из 4 звезд - Golden Lotus, Grand gul beach, Gul resort.
если это поселки, пригороды Кемера - то смотрите Rıxos tekırova, Rixos Beldibi, Amara Club Marine, Amara Dolce Vita, Fantazia de Lux, если это сам город - то Amara wing resort, Kemer resort. - это 5-ки или HV.
во всех этих отелях были в разное время.. ) если захотите - могу рассказать что интересует по каждому из них.. )
удачи..)
Отдых за рубежом
ИЗ собственного опыта посоветуйте хорошие отели в кемере плз
Моя подруга посоветовала в Кемере отель Чамуява Бич!
Территория отеля небольшая, но уютная. Три бассейна, один большой с горками, один детский и один с джакузи. 5 этажей, один цокольный. Уборка каждый день. Ресторан, бар, пляжный бар. Кормят на убой - курица, мясо, рыба на барбекю. Овощи, фрукты - арбузы, дыни, абрикосы, персики, слива, иногда виктория. Завтрак, завтрак для опоздавших, обед, полдник - пицца, блинчики, печенье, кексы, и ужин. Помимо этого, в течение дня можно было поесть спагетти, ну это для тех, кто видимо не наедался ))). Сауна, баня, тренажеры, настольный теннис. Вторник - турецкие танцы, четверг - турецкая ночь (классс!!!!) . Кроме этого, дискотеки, волейбол, водное поло.... пляж метров в 200. В прошлом году был в 70. И берег каменистый. Но если вы планируете в Кемер, то знайте об этом.
Это только то, что бесплатно. Есть еще и платные развлечения.
Я отдыхала в Fantasia de luxe holel очень хороший он и молодёжный и в тоже время тихий) Но там есть все и обслуживание на высоте, номера уютные и персонал приветливый)
В каждом ценовом диапазоне есть свои отели. Вопрос неправильный.
AMARA DOLCE VITA и MAXIM RESORT оба хороши а стоят в 2 раза один дороже другого.
Назовите цель отдыха и сумму денег - получите ПРАВИЛЬНЫЙ ответ
Вот наприме к нам приходят с ллиннющим списком и спрашивают.. . И ты понимаешь, что это отели совершенно разные, видно в коллективе, где турист работает, много народу и каждый свое советует. Но ведт есть и консъержка и директор, у них запросы разные.. . И приходится начинать все сначала и самой рассказывать туристу про все отели.. .
Пож не обижайтесь, рада помочь, только спроситте правильно.
Или звоните, я работаю круглосуточно сегодня
Марти мира. Не пожалеете