Можете выбрать сами - информация на сайтах как правило достоверная, и тут же - забронировать
www.booking.com
www.hotels.com
мне очень понравилась гостиница ibis, их несколько, мы были в той что на La Defence, не знаю насколько она недорогая. также я останавливался в париже - в хостелах (место там стоит около 30 EUR), но это - молодежный туризм, со своими плюсами и минусами. часто бывает что просто выспаться и принять душ - достаточно, поскольку весь день у тебя поглощает этот удивительный город! :)
да, учтите, что "звездность" в париже и звездность, к примеру - в турции - это две большие разницы) ) 3* для парижа - это очень хороший сервис, и 2* - замечательные условия, а в турции в 2* могут бегать тараканы )))
Отдых за рубежом
Посоветуйте недорогую гостиницу в Париже
Дамира Гареева
Спасибо, в принципе едем за экскурсиями, в гостинице только ночевать, так что Ваши сайты очень помогут, спасибо))) ММ, La defence, сылашла что там есть гостиница, и отзывы всегда очень хорошие)
Наверное, только мне так не повезло. Мы жили в Париже в гостинице. Их целая сеть по Европе. Я такого ужаса не видела. Было ощущение, что мебель собирали на помойке. Под потолком почему то висел маленький телевизор. Одна розетка на всю комнату. Завтраки ужасные. Бррррррр.
Но Париж все равно красивый)))
Но Париж все равно красивый)))
Дамира Гареева
А название не помните, и сколько звезд было?
дешево это палатка на реке Сена))) )
возмите меня с собой, а?) )
там говорят мороженое вкусное))
возмите меня с собой, а?) )
там говорят мороженое вкусное))
Дамира Гареева
очень дельный коммент
2 звезды-уже сервис. я была в сетевой, у них от 2 до 5 звезд, блин название не помню, толи ромашка с франц, толи в логотипе ромашка... не парьтесь, берите любую по цене, они все одного уровня
Дамира Гареева
Да нет) отель 2 или 4 звезды-большая разница) я смотрю на 3 *
Похожие вопросы
- Недорогие магазины одежды Парижа
- Посоветуйте недорогой тур в Испанию, в Барселону, для 2х взрослых, с трехразовым питанием, в гостинице 3 или 4 звезды,
- Какие гостиницы в Париже вы могли бы посоветовать? Желательно с завтраком, обедом и ужином
- недорогая гостиница в центре недалеко от шумных улиц и достопримичательносей ) минск посоветуйте
- Недорогой шоппинг в Париже. Бывалые, посоветуйте, чтобы не "лопухнуться"
- Посоветуйте недорогие отели в Праге и Париже (разумное соотношение цены и качества).
- где можно купить недорогие сувениры в париже в районе монмартра.
- Кто знает какой-то недорогой ресторан в Париже?
- Прага- посоветуйте, пжта, гостиницу-отель (недорого и не слишком далеко от центра)
- Май. Греция. Экскурсии и пляжный отдых. Посоветуйте остров, гостиницы. Поделитесь впечатлениями об увиденном