Отдых за рубежом

Кто знает какой-то недорогой ресторан в Париже?

украинская селянка, в Париже несколько сотен недорогих ресторанов со средним чеком 50-70 евро на человека
Александр Токарев
Лучший ответ
Zharylkasyn Abdykerimov Почему вы меня оскорбляете?
зачем вам там ресторан? Обычное brasserie подойдёт, там все французы и туристы едят
Зачем недорогой? На две тысячи евро можно и в Гран Вефур или Ги Савой . Можно даже в оба :)
Пайрав Солиев
Латинский квартал там всё дешевле. а так напротив Лувра итальянский неплохой. Монте Карло у Триумфальной Арки но это рестораны быстрого питания
Деточка, в Париже 20 округов.. и под 100 кв. км.... тебе где ?
Чаще всего люди находят такие места просто гуляя по городу, вот вообще даже названия не вспомню сейчас..
Евгений Рямзин
Смеетесь?) в Париже в каждом здании недорогие рестораны)
подальше от центра- будет дешевле
Armenian-Tourism Tourism
Если вы приехали в Париж и не посетили ресторан Bouillon Chartier (http://www.bouillon-chartier.com/en/gallery), это то же самое, если бы вы побывав во французской столице, не увидели Эйфелеву башню. Это один из старейших ресторанов Парижа (с 1856 года) с очень хорошей репутацией и великолепным интерьером Цены здесь очень демократичные и хорошая французская кухня. Единственное, если вы любите тишину, то это не про Bouillon Chartier. Ресторан очень большой и шумный. Брони на столики они не принимают, так как поток посетителей неиссякаем. Иногда бывают периоды, когда очередь желающих здесь поужинать растягивается вдоль улицы на несколько десятков метров и все терпеливо ждут пока освободится очередной столик. Да, и в отличие от многих парижских ресторанов Bouillon Chartier работает без перерыва: 7дней в неделю с 11:30 до полуночи.
Яна Миронова