Отдых за рубежом
какое место в Турции и отель от души вы бы посоветовали ?
отелей очень много, и все они хороши (каждый по своему) . вы лучше определитесь какой климат предпочитаете: если жаркий и влажный, то поезжайте в Анталию или Кемер, а если сухой и не очень жаркий (на столько не очень, что по вечерам и ночам не бывает необходимости в кондишне) , то Бодрум или Кушадасы...
Ботаник и Дельфин в Алании.
Отель "Saphir" 5* в Алании - от души!!!!;)))
посоветовала бы Сиде Колакли, . там классно, . отель Turan Prince Residence это прекрассный 5 звёздочный отель, там в августе в основном только русские, . там так классно, мы в прошлом году были, и не хотелось уезжать, всем советую
Мне понравилось в Кемере, а вот отель... смотря к какому отдыху Вы привыкли (в плане запросов) и за какие деньги.
Астериа Белиз Резорт (Asteria Beliz Resort) - очень хороший и комфортный отель. Там даже зоопарк есть свой.
Анимация хорошая, пляж хлороший, территория немаленькая, ухоженная зелёная и еда отличная. В общем понравилось всё.
Это Анталия.
Если появятся вопросы по данному отелю - спрашивайте - расскажу.
Это Анталия.
Мармарис - молодежный курорт, улица баров!!!! сравнительно мало русских!
отель Marti Resort, Marti la Perla
Алае Ресорт-5*, Аланья.
MIRADA DEL MAR в Кемере ( спокойный отдых, огромная, ухоженная территория с соснами) и CLUB HOTEL PHASELIS ROSE ( молодежный, тусовочный ) тоже в Кемере.
( на фото отель Mirada )

Long beach resort&s.p.a
Отель BARUT LABADA 5* в Кемере. Очень понравилось! Твёрдая 5*. Предраться не к чему! Не пожалеете 100%.
Кушадасы ПИна Бэй, Фантазия,