Отдых за рубежом

где можно отдохнуть в октябре?(курорты)

и сколько в это время года там будет градусов?
Самый банальный и недорогой вариант Египет. Отличный вариант Эмираты (пляжный отдых и шоппинг), Интересный вариант Израиль (сразу три моря: Средиземное, Мертвое, Красное и экскурсии по библейским святыням) . Теплое море и экзотика в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), о. Хайнань (Китай) . Отличный пляжный отдых в Доминикане и на Кубе. Романтический и уединенный релакс на Мальдивах и Сейшелах . Выбор есть. Все зависит от ваших предпочтений. УДАЧИ!
Игорь Земерев
Лучший ответ
Если желаете пляжный отдых, но в октябре можно отдохнуть в:
1. Турция. Еще сезон и цена на путевки уже падает.
2. Египет. И климат и цена - радуют) .
3. в ОАЭ. Это вообще супер) .
4. в Юго-Восточной Азии (Тайланд, Шри-Ланка, Индонезия) . Экзотика.
5. на островах (Доминикана, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий и др.) , Канары, Кипр. Дороговато.
6. У меня тоже стоял вопрос выбора куда поехать в октябре.
Мой выбор пал на Мальту. Там еще будет сезон, температура воздуха будет +25-30 градусов, воды +24, купаться еще будет можно. Еще выбрала Мальту потому, что кроме пляжного отдыха, там предлагается большая экскурсионная программа. Оттуда же можно на пароме добраться до о. Сицилия (90 км.) .
Египет, Тунис, Тенерифе. Будет там окло 25-27 градусов. точно не скажу, смотрите в инете.
в Египте - там как раз будет попрохладнее
В Турции, точнее в Кемере (Анталийское побережье Средиземного моря) в октябре еще тепло, море теплое, и дождь большая редкость. Еще и очень дещево в это время.