В Пхукет и Патайю постоянно есть горячие путевки.. .
Стоит побывать на острове где снимался фильм "Пляж"...повеселится на каноэ и покататься на товарищах слонах)
Самое главное не забыть с собой соль привести она там на вес золота и без нее еда просто отвратительная)
Отдых за рубежом
Подскажите, где отдохнуть в Тайланде, (курорт, эконом класс)
смотря какой отдых хотите
тусня--Паттайя
,вода чистая на Пхукете, Самуи, Краби
тусня--Паттайя
,вода чистая на Пхукете, Самуи, Краби
Дешевле Паттайи не придумано пока ничего.
Если лететь по путевке, самые низкие цены тур. операторы выставляют на Паттайю. Но называть этот город курортом надо иметь извращенный ум, на самом деле это кошмар.
А если ехать самостоятельно, экономичный отдых можно найти в любом месте Таиланда. Самые простые бунгало с вентилятором можно снимать за 100-200 бат (их курс почти равен рублю) в сутки на двоих.
Эконом это только Паттайя.
Паттая.
Паттайя
в тАланде везде не дорого.... не надо ехать в Паттайю- это гадюшник.... я влюбилась в Краби.... вообще наверное везде в Тае классно кроме Паттайи- та мправда очень и очень грязно
Город Паттайя. В этом городе смешаны белые и красные. Тоесть турист может пользоваться теми же услугами как и местные жители в отличие от курортных зон где все заточено чтобы постричь туриста. В зависимости от вида отдыха и отель если тусовка то город если пляжный отдых то окраины города дешевле южная часть все это описано на форумах всяких и разных
Эконом это Паттайя
Можно и на Пхукет экономно слетать.
уточните - эконом это сколько?
в паттае дешевле всего