Отдых за рубежом
Где на гоа лучше отдохнуть? На каком курорте, в каком отеле
В Гоа лучше ехать в отели 5* и только самые лучшие проверенные. Потому что отельная база оч слабая. . .Там и клопы и антисанитария и чего только нет. Ну я бы советовал Южный Гоа на север хоть и молодежный курорт, но немного безбашенный. . .Там чуть ли не по головам крадрацклы ездят, коровьи лепешки. . .На юге отели могу посоветовать Park hyatt goa 5*, the leela kempinski goa 5*, taj exotica goa 5*. 3*-4* крайне не рекомендую испортите отдых себе и деньги отдадите. Гоа хорош тем что там прекрасные пляжи (в основном на юге) и оч красивые закаты. Если с ребенком летите, то Park hyatt 5* лучшего отеля для детей не найти на Гоа.
Северный Гоа-для активного отдыха, Южный -для релакса. Отель выбирайте любой, какой приглянется и по цене подойдёт.
Южное Гоа, это самый дорогой курорт в Индии, там цивильные отели, да и люди там живущие, больше португальцы, Гид говорил, что не советует ехать на северное ГОА
У всех лучший отдых разный. Кому море, возможность поплавать, чтобы не съели или не унесло. А кому на море наплевать, главное развлечения, вкусно поесть и у бассейна поваляться.
Везде хорошо. Зависит от суммы.
Гоа как и почти вся Индия это большая помойка.
Все знакомые которые были на ГОА не в восторге.
Пора в отпуск на Гоа!
@goabot - бесплатный сервис заказа экскурсий по Гоа и Индии в Telegram.
Просто выбери тур и укажи куда подать авто.
_https://t.me/goabot
#экскурсия #экскурсии #тур #заказ #путешествие #хампи #гокарна #водопады #слоны #специи #шива #палолем #пляжи #дельфины #крабы #рыбалка #старыйгоа #соборы #заказать #удупи #тигры #крокодилы
_https://t.me/goabot
Новый отель сети Н10 открыли после реконструкции на побережье Коста-Дорада. Теперь H10 Delfín приглашает только совершеннолетних постояльцев.
Гостиница расположена недалеко от пляжа Леванте в торговой зоне Салоу и имеет современный элегантный внешний вид. Разработкой оформления занимался популярный дизайнер интерьеров Ласаро Роса-Виолан.
Концепция отеля претерпела некоторые изменения. Владельцы попытались создать в нем расслабленную обстановку и добавить услуги, которые делают это место идеальным для времяпровождения без детей. В гостинице оборудовали кафе-бар для гурманов Dry&Blue Bar, в который можно