Отдых за рубежом
Какой курорт выбрать в северном ГОА
В первый раз летим в ГОА. Определились что полетим на север, но все ни как не могу определиться с курортом (пляжем). Хочется более менее приличный отель, так же было куда в магазин, на рынок, ресторанчик, дискотеку сходить. Были в Шри-ланке примерно понимаем какой уровень отелей в Индии. Но не хочется что бы был тазик и ведро, а что бы был нормальный санузел.
Гоа-шмоа... фигня это всэ.
Посети Израиль ))
Если совсем хотите Гоа - вот сайт - https://www.tripsavvy.com/goa-beach-guide-1539801
Посети Израиль ))
Открой сайт Слетать. ру обозначь там отели 5* и прочти отзывы
это не долго
конечно нужно понимать. что 5* это условно, там нет этих звезд. но отели будут получше
это не долго
Посмотрите на пляжах начиная с Анжуны и севернее.
Все что южнее - просто муравейник народу..
я в Арамболе была. снимали полдома а не отель. я там не видела больших отелей. на рынок кудато ездили в анджуну кажется
там их сотни. Определитесь на месте
Подскажу. Пляж Калангут. Отель Casa de Goa 3***+.
Что могу написать. Отель состоит из 2-х зданий, в таком колониальном стиле, что первое, что второе чистое и аккуратно. Бассейны есть около каждого. Очень чисто санузел тоже, хорошие номера, при этом отличные завтраки голодной не останетесь и есть по субботам тематические ужины, гриль, рыбный и т. д.
От пляжа до отеля идти примерно минут 5. Но видно куда идти не сразу, расположен в достаточно тихом месте, но при этом кафешки и магазинчики есть.
Сама останавливалась с этом отеле посмотрите вдруг подойдет.
На пляже никакой вот прям вопиющей грязи не видела, кафешка от которой лежаки в полне приличная и никаких отравлений не было.
Про Каса де Гоа полностью согласна! Отличный отель, но надо брать виллу! там просто суперский супер!) Не плохи так же Каса Северина и Терра Параисо! все в Калангуте пляж Бордез!

В Северном ГОА два варианта - либо тихие, почти безлюдные пляжи - Морджим, Ашвем, Мандрем, например, но там и с инфраструктурой тяжеловато. То есть местные рынки и пляжные кафе присутствуют, но чего-то более цивильного не найдешь. Либо многолюдные раскрученные пляжи - Бага, Калангут, Кандолим, Вагатор, к примеру. Там с инфраструктурой гораздо лучше, зато народу полно, в том числе и местных, и о полном релаксе можно забыть. Приличные отели везде имеются.
Тазик и ведро будут везде — такие уж традиции.
знаете в прошлом году мы с женой приобретали тур на гоа в компании https://www.indianholiday.com.ua/hotels/ и останавливались в отеле Oberoi Rajvillas и могу сказать что уровень сервиса там очень высокий