Отдых за рубежом

Скажите 3* на северном Гоа - это терпимо? или даже не стоит ехать ?

Илья Ахцигер
Бред какой то все ответы) коров и собак она в Калангуте не видела)))
Первому 3* обшарпаны) Посмотрите Каса Северина, Нану резорт, каса де Гоа, его часть с виллами- все трешки! На пляжах отличная дешевая еда! С дайвингом плохо! Одно могу сказать - съездите и сформируйте свое мнение! Отзывы советую не читать, особенно тех, которые были в Гоа однажды! И не экономьте на отеле!
Полиночка Акшаева
Лучший ответ
Коровы, говорите...
провела в индии год на Гоа тоже была. жила в в гестхаусах без звезд. и меня это не напрягало в россии мы тоже не в хоромах живем. в Гоа снимали полдома две комнаты душ туалет кухня
Жалгас Ахметов
Не знаю. Зависит от конкретной 3***. Была в Каса де Гоа. 3***. Рекомендую. Отличная трешка. Очень чистая и ухоженная, номера большие, туалет душ, все есть. Никаких нареканий по бассейну тоже не будет ни в первом здании, ни во втором. Завтраки отличные, как европейские, так и индийские блюда, и очень хорошие тематические ужины в субботу (если ничего не изменилось), гриль, морепродукты, рыба свежая. Очень многие кушали. От пляжа минут 5 ходьбы, но сразу не очень понятно куда. Место тихое.
Смело рекомендую. Если что спрашивайте. Вообще какого-то сильного прям вот "ой, все плохо" индийские 3*** не вызвали, в основном. За исключением Дели.
Могу ответить на все вопросы. Дайвинг и Гоа... ну может где-то он и есть, я не видела, там особо дайверов. Фауна есть, поэтому следует быть аккуратным, когда ходишь по пляжу.
Я напишу сразу. Что Индия не самая чистая страна мира. Была на пляже Калангут. Напишу сразу. Никаких коров, никаких собак на пляже не видела. Пляжи там платные, платите за лежак тому шейку (той кафешке) где присядете, и нужно будет кушать у них (не бойтесь, не отравитесь, я не травилась и все, кто там кушал тоже) при отелях пляжей нет. И еще. Волны. Довольно высокие. Дайвинг ничего не могу написать, т. к. не увлекалась на тот момент.
Виктор Чеботаев Добавлю: проехались по всем пляжам Северного ГОА - собаки были на всех, коровы на некоторых, писающие на пляже на глазах у всех индусы - встречались периодически.
ГОА это страна где все отели за исключением элитных полный швах.

Север ГОА расСчитан на тех кто в отель придет только спать, поэтому все номера там обшарпаны и имеют проблему с сантехникой.

НИКАКИХ ПЛАТНЫХ пляжей там нет т. к ВСЕ пляжи городские и открыты для всех. Живности на пляже, ровно так же как и в иных странах. Отличие что коровы ДА могут идти по пляжу, но уверяю что гулять там они не часто любят и будут. Завтраки там своеобразные, но всегда есть кафешки с изумительными морепродуктами. Пиво по всей стране продают Кинг, оно вполне себе нормальное, спиртное FENI- это как самогон и Олд Монк - ром, изумительный массала чай, мороженное манго. Единственное что достает так это бесконечные торговцы и попрошайки.
Вадим Сачков
"индЕйского не знаю..."
На Гоя никто и не заметит этого дефекта....
не едьте в ту антисанитарию. потом сами же пожалеете.
звёзды у гостиниц в диких странах фуфловые.
3 звезды это можно в Израиле, Италии и т. п. там экстрима не будет.
В Израиле, к примеру, без проблем экскурсии любой тематики с русскоговорящими гидами.
Diamond Kyrgyz
Море там с очень большими волнами, отели нормальные переночевать пойдет, клубы шикарные. Завтраки там сэндвичи и тосты. Мне понравилось.
Vanea Ivanov