Отдых за рубежом

Еду в июле отдыхать в Крым. Какой курорт выбрать?

В том году была в Судаке, понравилось. Много хорошего слышала про Новый свет и Севастополь. У кого какие мнения? Хочется, чтобы было на что посмотреть и куда сходить. И какие ценовые категории на комфортные условия в этих курортах?
Приветствую!

Новый Свет и Севастополь - прекрасные курорты. Если для отдыха Вам нужна только природа, то рассмотрите вариант отдыха в Новом Свете. Очень красивые бухты, защищенные от ветра, целебный воздух, прекрасные горы. Сам поселок маленький и в сезон страдает от переизбытка туристов.

Севастополь - наиболее цивилизованный курорт в Крыму. Очень много достопримечательностей, хорошо развита тусовочная жизнь. Пляжи на любой вкус и очень удобно с транспортом. Можно разместиться прямо в центре Севастополя - апартаменты "Никита". И до пляжа удобно добираться, и вечером есть куда пойти. сайт гостиницы
Алексей Буренков
Лучший ответ
Новый Свет совсем рядом с Судаком... .
а вообще - то конечно в Ялте просто прекрасно!!!
Юля Хрипункова
я была в Алуште, в принципе понравилось, на экскурсиях были и в Ялте, и в Новороссийске, и в Симферополе - практически везде однотипно.
Красиво везде, солнце и море везде одно.
p/s/ ездила автобусом, сутки ехать (из Орла) , всегда остановиться можно, дешевле, да и друзей сразу куча появляется
Ехать в Судак снова! Там и Новый свет рядом и Феодосия полчаса езды. Да и вообще в Судаке много развлечений!
Любовь Кузина
в Семфирополе автобус на Ялту (ПО пути Партенит алушта) ходит каждый час около 20 грн билет! Новый свет очень дорого! Знакомые ездили сказали цены космос 350 грн с человека! А вообще там все рядом. если есть деньги можно по экскурсиям поездить! Я поеду в Партенит!
[Anya ]
Если хочется походить и посмотреть - Ялта
А если просто в Евпаторию, там цены немного ниже
Едь в абхазию я там был в том году потом благодарить будешь я был как в раю, впечатление не передать....