Кайо Ларго хороший курорт. Но более подходит для семейного, тихого отдыха. Более веселый и многолюдный курорт - это всемирно известный курорт Варадеро. Еще нужно обязательно посмотреть Гавану. Так что идеальный вариант тура - Гавана (2 дня) - Кайо Ларго (4 дня) - Варадеро (8 дней) . Правда такой тур дороже, чем прсто тур в Варадеро, и тур Гавана-Варадеро. Мы ездили в тур Гавана-Варадеро. В следующий раз хочу взять именно Гавана-Кайо Ларго- Варадеро.
Прекрасный интересный отдых. Гораздо интереснее чем в Доминикане. И преступности никакой. И никакие нищие за Вами не будут бегать. Как в Доминикане.
Отдых за рубежом
Хочу на Кубу..вот только курорт выбрать не могу...Может Кайо Ларго? был кто нибудь на Кубе?
Куба это не страна для выбора курорта, это состояние души! Все курорты на Кубе и отели тоже имеют первоклассный сервис! Никто там ни за кем не бегает, это просто прекрасный и достойный отдых, который запомнится на всю жизнь!
Если первый раз, то лучше на Варадеро, в Кайо Ларго меньше выбор отелей, они проще и дороже, там спокойнее, чем на Вародеро.
Если ты не была ни разу на Кубе, то начинать нужно не с Кайо-Ларго. Туда можно на экскурсию съездить. Все наши начинают с куррорта Варадеро. Хотя, я бы отдохнула в Ольгине или Тринидаде или в Сантьяго-Де-Куба.
моей подруге не понравилось - нищета жудкая, кругом попрошайки за тобой бегают, достают. хоть их отеля не выходи. природа конечно обалденная. так не фига там делать за такие бабки. за природой можно и в. Эмираты, Сейшелы, Доминикана. Кстати Доминикана находится в получасе езды на катере от Кубы. Селитесь в Доминикане и едете на экскурсию на Кубу. Мои друзья так делали.
Гавриил Подгорный
Как раз нищие и бегают за туристами в Доминикане. Но никак не на Кубе. Глупости Вы говорите. И нищета ужасная видна именно в Доминикане. Там и из отелей в одиночку выходить не рекомендуют. Какая-то абсолютно противоположная информация.
Там только сигары, дешевые проститутки и старый, ни на что негодный Фидель.