Отдых за рубежом

Вы недавно из Турции?Подскажите цены на экскурсии ,на товары и услуги

Юра Сулин
Юра Сулин
1 805
На товары - смотря что Вам нужно. Пишите конкретнее - если знаю, - напишу.
На услуги.. . Это что-то новенькое!. . )) За какие такие услуги Вы собираетесь там платить? ! Разве в отеле не "всё включено"?! Если нет, то поищите отель получше!! ! ;))
Экскурсии у "уличных" агенств стоят в два, а то и в три раза дешевле. Так что советую брать только там. По цене.. . Ну из Алании в этом году ездила на Ликийские гробницы Мира, затонувший город и церковь Святого Николая - за 45 долларов; прогулка на яхте - 25 долларов; обзорные - от 15 долларов; турецкая баня - от 20 долларов; Манавгат - 20 долларов; Израиль - около 380 долларов и т. д.. . Что вспомнила написала.. .
Если будут ещё вопросы - пишите на почту! Чем смогу, помогу!. . ;)))
Удачи!. .

Екатерина Верхотурова
Екатерина Верхотурова
26 826
Лучший ответ
По экскурсиям 1. Памукале! лучше на 2 дня больше удовольствия получите и не устанете. 2. Рафтинг-прикольно! 3. Демре-Мирра-Кекова-очень интересно и красиво. 3.Сьездите в парк Улупинар -красивый парк и неплохой рыбный ресторан (15км от кемера). 4. В 2007г. в кемере шведы открыли канатную дорогу называется Тахталы (подьем на гору 2365м. ) класно! стоит 50доллариев! не пожалеете! Удачи и Хорошего отдыха! По остальным ценам не подскажу не помню! Все, что касается товаров. . то что вас конкректно интересует?
Игорь Жижикин
Игорь Жижикин
3 128
Короче я тоже в Алании был, что могу сказать, да на улице дешевле экскурсии, но гарантий и страховки нет и гид ваш это не одобрит, ребята питерские с моего отеля взяли, ну и автобус за ними даже не заехал, так что всяко бывает. На рынках цены дешевые в конце сезона Сентябрь-Октябрь, питание и тд все в отеле, советую сходить на Яхту, Рафтинг, ну и обзорные если первый раз, (От гида рафитинг мне в 45 $ обошолся, яхта 20-25)
Экскурсии всегда покупали у личных агенств, все было супер, а цена реально отличается в 2-3 раза, от цены отельных гидов
Экскурсии если через гида то начиная от долларов 30. Это в КЕмере. На счет других курортов не скажу не была еще. В отеле Максим ресортс не останавливайтесь тут Ужасно скучно.
дешево.
Goga Darsania
Goga Darsania
182

Похожие вопросы