Отдых за рубежом
А что предпочли бы Вы: отдохнуть две недели и вернуться домой или остаться и пожить заграницей как минимум месяц?
Смотря где. Для Египта хватает и недели, для Турции 2-3 недельки достаточно, а вот в Тайланде я бы провела месяца 3 точно, там столько всего красивого, интересного, чего больше нет нигде. Две недели - точно очень мало...
Хоть и говорят, что отдыхать - не работать, отдых тоже приедается, Раньше мне две недели было в самый раз, а теперь дней 10-12 достаточно, Лучше почаще и в разные места, чем один раз и долго
я бы хотела пожить
Отдыхали в Туниса три недели вместо обычных двух. К концу задолбало
Я не люблю долго отдыхать: чуть-чуть и домой. И пусть там не так красиво и шикарно, как на мировых курортах, но зато уютно и спокойно.
Я люблю менять обстановку, поэтому выбрала бы месяц
Если дома никто и ничто важное не ждет, то пожила бы месяц, если погода и условия хорошие)))
Будь моя воля я и работал бы за границей !!!
Я бы осталься жить заграницей как можно дольше.. . Работа не волк, в лес не убижит...
2 вариант
Я бы предпочла хоть немного побыть и дома. А то всегда времени не хватает просто насладится любимыми стенами, обстановкой, приготовить дял родных что-то вкусненькое...
Ну если пожить не в одном месте, то конечно месяц за границей. Это вообще моя мечта, попутеществовать подольше))))))))
Я очень часто устраиваю себе отдых на 2 недельки, но дольше почему-то не хочеться. Наверное скучаю по дому и близким, а может все дело в том, что вернувшись уже строю планы на мовую поездку. Хочеться посмотерь мир, а на это нужно время и деньги. Единственная поездка, которую я совершила бы дольше-это кругосветка, но увы, это невыполнимая мечта!!!
Зависит от страны, и даже не столько от количества достопримечательностей, а от того, подходит тебе ее атмосфера или нет: ) Это кому что. Например, в Париже я бы осталась не только на месяц, но и еще на подольше: ) То же самое могу сказать про Германию (если не в одном городе торчать) , Италию и Испанию. А вот, например, в Швеции я уже через 10 дней сильно захотела свалить куда-нибудь в другое, более близкое мне по духу место. Хотя страна очень красивая и достопримечательностей куча (были в Стокгольме и Гетеборге, два разных моря, куча каналов... красота!!) ! Поэтому попав после Стокгольма в Берлин я была просто счастлива:) , хотя город гораздо более прозаичный и совсем не сказочный: ) В Чехии тоже не хотела бы надолго оказаться.. . а ведь там сказка..
Я бы какое-то время пожила бы заграницей.... а домой всегда успеешь вернуться.... да и две недели где-нибудь оч. быстро пролетят.))
смотря какая страна! если она большая то можно и месяц а если маленькая или с малым количеством достопримечательностей\развлечений то и двух недель хватит
например в сша я бы хотел сьездить на месяц потому что там очень много достопримечательностей/музеев/развлечений, а в египте/тунисе и 2х недель хватит!
а вообще странное сравнение, месяц ведь это всего 4,5 недели, не намного больше чем 2 недели
Отажон **777**
В вопросе написано "как минимум месяц"... То есть речь идет о сроке большем чем две недели...