Отдых за рубежом
Отдыхали в ЕГИПТЕ там +30, вернулись домой -22. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Залезать в холодильник (там +5) и греться.
Ну в Египте сейчас +30 нет, если честно. Так что все нормально.
Теплее одеваться, чтобы не заболеть, при таком резком переаде температур всякое может быть. УДАЧИ!
купить пива и из дома ни-ни, удачи и с новым годом!
Варианта на самом деле два.. . либо вернуться в Египет, но это не особо поможет, ведь все равно когда нибудь придется в Москву возвращаться.. . либо попытаться согреться здесь.. . Вам как способ подсказать или сами догадаетесь как это сделать.. . :)
вот из з этого туда и неохота зимой. в Грецию летом ездил, и то попадаешь потом в наше лето, как в осень
Проодить аклиматизацию!
Надо терпеливо ждать лето.
Возвращаться в Египет, все равно долгие зимние каникулы. Дома тянуться будут долго, а там, у моря да на солнышке пролетят и не заметите. Зато успееете согреться и выжить в остатках нашей зимы
Рвануть обратно!
Однозначно - обратно!!!)))
А, уже? Ну с приездом! Не бери в голову. Я просто сразу выспалась и уже живу апрелем. Прокручиваю в голове финансовый вихрь и планирую отпуск. Работаю, нужно снова денежку собрать, ведь Египет страна - жемчужина страсти и безконечной любви. Где отдых - счастье для разума и покоя. От всей души тебе желаю тепла в нашу стужу. С наступающими праздниками!!!
езжай назад до конца мая.
Смотреть на картинку египта и быт там мысленно
сдаваться