Отдых за рубежом

правда ли, что в Турции дешевые шубы, и ск. примерно стоят??)

Л@
Лёлечка @
Совершенно точно. В Турции в большинстве своем китайские шубы. Вообще в китае куда ни ткни одни турки, начиная с шубных фабрик и заканчивая Ябалоу.
В Греции тоже часто встречаются китайск шубы (хотя много и греческих из финской норки и канадской) , надо просто разбираться. Я была и в Турции и в Греции и в Китае, разумеется шубы беру в Китае. Цена там от 500 (разумеется цельная) и места надо знать. Но если знаите китайцев) ) и китайский то везде сторгуитесь до 500 дол.
Da Kalbim Atmas
Лучший ответ
За шубами лучше В Эмираты (ассортимент всех мировых производителей по не дорогой цене) . В Грецию или Китай, В Турции скорее всего будут китайские шубы
Андрей Иванов
На счет шуб не знаю.. . Но кожа у них хорошая, и скидывают они тоже хорошо. Классную курточку которую продавали за 550 долларов, - отдали за 200.
Удачи!!!
Nurzhan Utegenov
Самые дешёвые шубы-в Китае, даже в том же самом Пекине. А поездка туда-обратно будет стоить столько же, как в Турцию сгонять и вернуться... От 500 $ цельные норки. А билеты лучше всего покупать в нете. Если попасть в акцию, то очень и очень недорого можно купить-сами удивитесь таким низким ценам...
Raushan Ernazarova
Влад Щепин вы то сами себе представляете, что это за цельная норка за 500 долл?
Даша Гусева Присоединяюсь к Алиночке!
Raushan Ernazarova Да, я не только представляю,но и привозила:себе,маме,сестре,дочке.У мамы уже третий год.Покупала конкретно на фабрике.Качество выбирала самое лучшее-я в них разбираюсь(в мехах).Есть и дерьмо откровенное,но я мучила китайцев до такой степени,что они мне показывали абсолютно все модели,имеющиеся в наличии,после чего я ещё и нагло торговалась.
Пока вы сами там не побываете-не поймёте,насколько это выгодно делать у них.От 500 $ идут строгие,классические,без наворотов,но длинные модели из цельной норки-с капюшоном или с обычным воротником,карманы везде присутствуют.
я тоже так думала, пока не убедилась сама) ) в Турции хорошая шуба стоит столько же, а иногда и дороже, чем в Москве. никакого резона привозить ее оттуда нет.
в порядке 60 тыс и выше
Oxana Klykova
В Турцие мех плохой, дублёнки, кожа то это туда)
А. за шубой в Грецию. примерно 1.500-10.000$ )