Отдых за рубежом

Почему Турция дешевле?

Вот я все считаю-считаю… Абхазия. 25000 на троих на 4-5 дней. Это проезд, очень скромные апартаменты (частный сектор) и еда. + экскурсии. Как я ни кручу-ни верчу, дешевле не получится. Один только проезд туда-обратно 1600 с человека.

Сейчас вижу в ОК предложение, 1500 р сутки Пицунда, это с питанием и ихними развлечениями. Т. е. на троих без экскурсий на 4 дня 18000. + проезд+экскурсии. Выходит прилично.

Теперь я всю голову ломаю… если нищая Абхазия в супер-эконом режиме выходит в такие суммы, то как заграница ТУРция с перелетом может выйти дешевле???? там что, 500 р сутки???? с едой???
Серик Марат
Ни Турция, ни Египет на троих не будут стОить ни 25т. р., ни, тем более 18т. р.
Когда говорят о том, что отдых в Турции дешевле, чем на нашем ЧПК, имеют в виду отдых на курортах, в отелях, да ещё и в отелях, работающих на олл-инклюзив. Вот такой отдых в Турции будет гораздо дешевле аналогичного отдыха у нас.
Таншолпан Абылкасым
Лучший ответ
"там что, 500 р сутки???? с едой??? "
4 звезды 4 ночи в Анталье с завтраком 13 тыс. рублей. Но ессно можно найти клоповник за 500 рублей в сутки... И в Абхазии поди такие есть - тока у них нет денег на рекламу в Интернете :) да и интернета поди нету.
Дешевизна перелета зависит от времени бронирования билета (чем раньше тем дешевле) и спроса направления (чем больше поток, перевозчиков на маршруте - тем дешевле).
Ессно поток на маршруте Москва - Туркилэнд больше.
Так вот и выходит))) В Турцию горящие туры начинаются от 7 тысяч с человека, в эту сумму входит перелет, трансфер, проживание со все вкючено, правда отельчик будет скромный 3*,но всё ж лучше чем любой пансионат в Абхазии! Почему дешевле? - Да потому что Туроператоры выкупают места в отелях и самолетах заранее и, за этот опт, имеют большую скидку.
Олег Петрищев
Эдуард Драненко 7 тысяч, это в какой валюте?
так всегда было чему вы удивляетесь...
у нас сейчас в турцию продают на неделю, с заездом в мае от 11 тысяч на одного на всё вкл., и с топливным сбором уже
остается только одно-слетать в Турцию на 14 дней в 5 * и 5 звезд в Абхазии на 2 недели
мне не верится, что в Абхазии дешевле
Турция живет счастливой независимой от основного мира жизнью - Они могут себе позволить низкие цены.
Daler Zhon
25000 на троих на 4-5 дней в Турции-нереально.
Я знаю где в Абхазии дешего у моих крестных эм золотая бухта еда входит за вами уже едут )))))))))