Отдых за рубежом
как ВЫ звоните из Турции подешевле, а то такие счета МТС выставляет???
ну здесь и ответы! мой личный опыт-покупаем за 5 евро таксофонную карту и говорим с россией пол часа и более. таксофоны стоят везде! УДАЧИ НА ОТДЫХЕ! кстати лечу в турцию опять через 10 дней!
Для этого лучше купить местную симку, экономия получится значительная. УДАЧИ!
Если у ваших знакомых есть комп и подключен интернет, то бесплатная программа Skype позволит вам бесплатно ( при безлимитке) или за символическую плату (при лимитированном интернете) общаться с любой точкой на глобусе. При этом вы сможите не только слышать но еще и видеть (тоже бесплатно) вашего собеседника
Кстати, МТС сейчас предлагает услугу "Евразия". Подключение: на 7 дней - 75 руб. , на 14 дней - 150 руб. Стоимость входящих и исходящих вызовов внутри сети: 1-я минута - 38,90 руб. , со 2-й минуты - всего 8,90 руб. Стоимость смс вроде как в обычном роуминге - 15 руб.
вобще звоню с рабочего на халяву )) а так -в интернет-кафе есть конторлю-телефон, звонила несколько раз в питер - за 5 минут платила 3-5 лир (60-100 рублей) , еще попробуйте купить таксофонную карту Турктелеком - она немного дороже, но все-таки не так как мобильник
а зачем звонить? смс, а так билайн или туристические симкарты. Могу подсказать где купить если вы в Москве.