Отдых за рубежом
Нищенский вопрос для тех, кто хочет прошвырнуться за границу на отдых
Тут мне сказали, если оклад 11000 рублей то никуда не пустят? Правда что ли? Они что думают, я там останусь у них? Размечтались! Я только посмотреть, что там делается-то хоть, и обратно. Всюду такая ерундистика или куда-нибудь можно съездить из России? А на Украину тоже? А говорили там рубли, как доллары....
Если Вы собираетесь на отдых в страны Шенгена.... (для получения визы) То в завис. от страны зарплата в справке д. б. не менее 18000 (это минимум!!! ) и выписка со счета на такую же сумму.... либо справка об обмене валюты.
Ваша зарплата маленькая.
В другие страны без разницы сколько Вы с собой денег возьмете, главное чтобы хватило Вам! (я не говорю о США, Англии, Японии ...)
Ваша зарплата маленькая.
Денис Козлов
Про мою зарплату у вас хорошо получилось - смешно))))
В безвизовые страны или виза по прилету ваша зарплата не имеет значения, нужно только с собой иметь определенную сумму. Так что в Египет, Таиланд, Доминикана, Куба Черногория и еще большой список стран вы можете ехать без проблем.
Да в Шенген вопрос со справкой решаем .это не сильная проблема.
С вашим окладом могут возникнуть проблемы только при выезде в США, Великобританию и Австралию. Во все другие страны справка с работы не обязательна.
Ольга Гринина
Да вы что говорите!
При въезде в некоторые страны надо иметь энную сумму денег наличкой, даже не кредитку, т. е. подтверждение твоего прожиточного минимуму в данной стране.
Можно съездить куда угодно, если оформить турпоездку. главное, чобы денег хватило. На Украину съездить проще всего, даже загранпаспорт не нужен. А цены там с сентября по июнь-ниже чем в России.
Такие справки с места работы нужны только в визовые страны, строго к этому относятся страны Шенгеснкого союза. Во все безвизовые страны ничего такого не нужно, главное, чтобы денег на саму поездку хватало)
Волонтёром можно куда угодно и бесплатно, ищи В инете, Только бесплатен сыр в мышеловке
Спокойствие, только спокойствие! Это в страны Европы нужно имень определенный доход в виде справки из банка или справки о зарплате. А в Турцию-Египет, к примеру, ничего подобного представлять не надо.
это надо узнавать в посольстве страны куда хотите поехать
Ya bil na Ukraine lyudi prevasxodnie i ceni deshevie
Действительно помимо стран Шенгена есть очень много прекрасных мест. Да и отпуск в кредит очень распространён в последние годы.
Денис Козлов
Кредит, красивое название долга) не люблю долги;)