Отдых за рубежом
Отдых в Турции в конце октября?
Как с погодой в Турции в конце октября? Стоит ли поехать? Реально ли искупаться хотя бы пару раз??
Я только что из Алании (четыре дня назад), море обалденное, погода отличная, ночью гуляли в футболках, но сезон заканчивается... поспешите... многие отели ужэе действительно закрываются, где-то после 20 октября многие уже не работают! Зато гранаты поспели!!!! Они очень сладкие и недорогие!
Искупаться вполне реально море будет еще теплым 22-23С, нужно выбирать район Алании, Белек, Сиде, там теплее всего. но погода к концу месяца может испортиться, может быть дождик с ветром, но каждый год по разному. как повезет.
Лучше в это время в Египет, Эмираты, Таиланд, и другие тропики (Карибы, Мальдивы)
Да .. но сезон уже заканчивается
многие отели уже закрылись
Езжайте южнее, в Аланию, Сиде
многие отели уже закрылись
Езжайте южнее, в Аланию, Сиде
Это смотря как Вам повезет.
если не боитест не очень теплой воды.
Знакомые были, но приехали крайне недовольными из-за питания. Так что больше не оморе беспокойтесь - оно одно, а об отеле. Знакомые были в 5 звездах, а жили впроголодь - одни офощи, нет сыра, нет творога, всё разбирают те, кто в столовой появляется в 7 утра, для остальных ничего не остается, а больше повара не готовят. Так что обязательно узнайте о питании, даже лучше ехать в тот отель, где были уже ваши знакомые и точно могут сказать, что там не оголодаете. Успехов!!!!
Сестра вернулась из Бодрума 8 окт. (сейчас там теплее всего в Турции) , но думаю не стоит. Море уже остыло!! ! В Бодруме (как пример) уже сильные ветра начались. Питание уже не то, обслуживание тоже. Конец сезона и турки начинают "готовиться к спячке". Подумайте ещё раз. Удачи!!!