Отдых за рубежом

Где Вы предпочитаете отдыхать, кроме Турции?

я новичок. что посоветуете? дешево и сердито... только не хамите пжл,Ахоту отобьете... ;-)
Husain Buidakov
На Майорке здорово. От нас - дешевле, чем в Греции. Пляжи очень чистые.
Кипр - дорого. Венгрия, Болгария - да, но там может не повезти с погодой.. .
Канарские острова - сказка, там океан, климат волшебный.... но дороже, чем Майорка
Насчёт денег с собой - смотря что ты хочешь. Покупать там нечего, мы тратились на разл. экскурсии, аквапарки и т. д. , потому что всё интересно. 300 евро, соглашусь, хватит. Может и меньше, если будешь только загорать...
Виталий Оленёв
Лучший ответ
Самые недорогие и востребованные направления это Турция и Египет, в этом году были горящие путевки от 10-15т. р на двоих. (за 20-30т. р вполне реально на двоих) если отель все включено то достаточно еще 200-300$ на экскурсии и сувениры
Смотря что Вы называете отдыхом! Лично у меня "чумная" работа - масса общения с чужими незнакомыми людьмипо телефону и воочию, командировки, выставки, визиты - в отпуск хочется просто тупо поваляться у ласкового теплого моря со стаканом холодного пивка или коктейля через соломинку, давая расслабиться бедному Мозгу.. . Здесь равных Турции (цена - качество) вряд-ли отыщется.. . Но.. . Уступая жене, отдыхаю активно - галоППом по ЕвроППам - Хорватия, Испания, Германия, Италия - захватывает, конечно, но релакса нет.. . Последняя поездка (в Италию через Германию) была, фактически "дикарями" мимо туроператоров, что и Вам рекомендую. Единственный совет - начинайте планировать (и оплачивать! ) свою будущую поездку заранее - за полгода будет масса спецпредложений - цены будут существенно ниже. Пример - билет на скоростной поезд Венеция - Рим стоил в сентябре 63 евро. Весной за полгода до поездки мы купили по Инету за 28 евро. Ощутили разницу? А на троих?... То же с гостиницами и авиабилетами. Так что, зарывайтесь в Сеть и ищите! Процесс не менее увлекательный, чем сама поездка!! !
я предпочитаю всякий раз разные места. жизнь слишком коротка, чтоб повторяться )
как раз Турция и не входит в перечень стран, которым я отдаю предпочтение: -))люблю старую добрую Европу-в особенности Австрию, Италию, Германию, Монако, Лихтенштейн, Испанию и Португалию! во сколько тебе обойдется, знать не могу, я живу в Западной Европе, путешествyю без визы, во многих странах друзья, гощу у них, в отеле нужды нет
Майя Лебедь
вот как раз в Турции не была и ни за какие деньги ( если мне приплатят ) не поеду. Обожаю Европу, Майорка и канары просто супер, очень понравилось в Греции и на Кипре
Татьяна
В Венгрии. около 20 тысяч рублей.. С собой 300 евро.
Latviesu Zens
я Севастополь люблю
на даче
Евгений Ким
Египет
Olimjon Талибов
Канада, Индия
Ст
Стас
Думаю в Испанию. из за кризиса в этом году путевки не намного дороже Турции, но отдых будет намного интереснее и сервис качественние, я считаю это райский уголок, и мне посчастливилось здесь жить, поэтому о ценах знаю только понаслышке, и что упали в этом году процентов на двадцать. Удачного вам путешествия!!!!
В Греции.
Мне понравилось в Италии, мои знакомые ездили этим летом в Хорватию, остались довольны