Отдых за рубежом

Перечислите основные достопримечательности Парижа?

«Знаковые» достопримечательности Парижа – Эйфелева Башня, собор Нотр-Дамм де Пари, Монмартр и базилика Сакре-Кёр, Лувр, Елисейские поля, сад Тюильри и Триумфальная Арка.
Марина Андреева
Лучший ответ
Ыще Вярсаль
Лариса Марчук
Да, да я тоже почитаю. Я Новый год хочу встретить во Франции!
Эйфелева башня, дом-музей Лимонова, фабрика духов им. Коко Шанель, Елисейские поля, Монмантр
А мне понравился Консьержери и пить вино на закате в летнем кафе в саду Тюильри
Kazakh Hiphop
Ещё добавлю зАмки на Луаре. Красота! Там кстати особняк Алена Делона.
Феда Острик
Диснейленд, интересно всем. Кабаре Мулен Руж или Лидо, или Крези Херст .Аквабульвар -неплохие горки там. Гранд Опера, чуть=чуть во внутрь зайдите, там пускают. Латинский квартал со знаменитой Сорбонной. Сена с корабликами. интересно, уже есть экск. на русском яз. Пляс Пигаль -злачное место, вечером походите. Центр Ж. Помпиду.. . Да много всего, посмотрите в Инете.
A.
Aigera ..
«Знаковые» достопримечательности Парижа – Эйфелева Башня, собор Нотр-Дамм де Пари, Монмартр и базилика Сакре-Кёр, Лувр, Елисейские поля, сад Тюильри и Триумфальная АрДиснейленд, интересно всем. Кабаре Мулен Руж или Лидо, или Крези Херст .Аквабульвар -неплохие горки там. Гранд Опера, чуть=чуть во внутрь зайдите, там пускают. Латинский квартал со знаменитой Сорбонной. Сена с корабликами. интересно, уже есть экск. на русском яз. Пляс Пигаль -злачное место, вечером походите. Центр Ж. Помпиду.. .Да много всего, посмотрите в Инете. ка.
Пхпхппххп