Отдых за рубежом

какая погода в декабре в Египте?...ехать или не ехать?

Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров в декабре море остывает до 22-23С. днем тепло 25С, начинается сезон ветров, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать в декабре, то берите отель где есть бассейн с подогревом. а лучше в это время в Таиланд, ШриЛанку, ГОА (Индия), Вьетнам или на Карибы (Доминикана, Куба) ,Мальдивы
УДАЧИ!
Сергей Рубан
Лучший ответ
купание в море под большим вопросом
нормальная. можно ехать. мы в том году в декабре купались.
Герман Байдуж
Хочу сказать, что все очень субъективно. Конечно тепло, но жары нет. Днем 22-25, ночью 13-17, море 22-24. Ветер дует практически постоянно.
Симба Адай
ну как вам сказать, там всегда солнечно, но мы например в середине ноября подмерзли, там жарко с 6 утра и до 12 дня, море не успевает особо нагреться но для русских нормальное, и сильные ветра, опустился в море тепло, вылез по пояс или загораешь сразу после купания-прохладно, после 16 часов начинает темнеть и вечера довольно холодные, ветра дуют ( наблюдается небольшой дискомфорт, но после месяца проведенного этим летом в Анапе мне этот дискомфорт сказкой вспомнился)
Конечно, едьте. Накупаетесь вдоволь.
Мы тоже в декабре купались, все хорошо.
Теплые вещи так и не пришлось одеть, наверно, нам
повезло. Ветер теплый, все-таки -это Африка!!!!
Я дважды бывала в декабре. Днём прекрасная погода, море теплое, наплаваетесь, позагараете. Вечерами придется одеть свитер, толстовку.
Ernar Kubashov
ехать)
жарко
нг там отмечть самое то!! !
удачной поездки)
Abrek Abrekov
ехать! однозначно