Отдых за рубежом

с каким счётом на мобильнике,вы отправляетесь на отдых ,за ганицу?

Зависит от обстоятельств.
Смотря куда ехать, есть ли в конечной точке Интернет (чтобы можно было использовать Skype и прочие VoIP-сервисы) , срок поездки, смотря какими сервисами намереваетесь пользоваться и т. д.
Например, в 7-дневной поездке по Европе пришлось потратить больше 5 тысяч, только однократная проверка почты через 3G обошлась мне в 1500 рублей, а в том же Таиланде купил сим-карту местного оператора, звонки в Россию были что-то центов по 7 за минуту, за 2 недели потратил не более 10 долларов.
Поэтому при отъезде обычно кладу примерно 1,5 тысячи, если деньги заканчиваются, то кидаю деньги через интернет-банк.
Вячеслав Зенит
Лучший ответ
Положила 1500 р, потратила 200. Но лучше перестраховаться.
Всегда кладу 2 тыс. и беру с собой карточку на 1,5 тыс. Хватает, но в осносном пользуюсь смс.
Гулайым
$15-20 на чрезвычайный "звонок другу". есть SKYPE, и зачем платить больше?
Ирина Иванова
1000 руб.
1,5 тыс. руб.
Ольга Лаврова
У нас Гуд Лайн, 1000 руб на счет.
Sveta Potapova
смотря куда ехать!
И что за симка!
И:
Иришка :)))
смотря куда еду. Обычно тысячи 2-3. В этот раз положила 3, и пришлось еще столько же частями докладывать, тк даже смсками и то разорилась. . .Хорошо на этот случай есть мобильный банк и карточка =))
Ольга Торшина
Лучше оставить мобилу дома!
Mahmudbek Shomekey
Примерно 2 тыс руб. Последнее время этих денег не хватает
400-500 руб. только для экстренных случаеви смс с местными мобильниками. Всегда покупаю телефонную карту (ы) и ежедневно звоню из будок на улице. Намного дешевле
Женя Легейда
МТС и БИлайн - любой положительный баланс, а Мегафон - не рулит, нужно более 600 р на счету