Отдых за рубежом
Кто был в Шарм эль Шейхе в декабре? как там с погодой в это время??
Погода комфортная. Не слишком жарко, но уж конечно и не холодно. Днем на пляже очень хорошо. Только недолго. Часа в три обычно поднимается ветер и становится чуть прохладее, а в пять солнце садится. После заката - приятная похлада, но в легком платье, конечно не походишь. Я по вечерам одевала джинсы, футболку и обязательно кофточку или легкую куртку. Но за то, Египет в декабре, как и во всем мире начинают готовиться к новому году. Пальмы, украшенные гирляндами - незабываемое и очень красивое зрелище! Мой совет - поезжайте. С точки зрения экономичности, аналога Египту вы все равно не найдете. Думаю, вы отлично проведете время! Удачи)))
зайди в архив погоды через поисковик
Я была в конце ноября и вернулась то ли 2-го, то ли 3-го декабря - мне не понравилось, откровенно говоря. С таким же успехом можно было ехать на Кипр или в Турцию. Прохладный, а иногда и холодный ветерок, рано темнеет, воздух 24-26, вода где-то 20-22, но с таким ветерком особого тепла, а тем более жары не чувствуется.. . Приятель ездил в декабре, так говорит, что когда были на яхте, вообще все мурашками покрылись.. . Так что я теперь не особо доверяю рассказам о вечном египетском лете, как любят вещать в турагентстве: ) Даже дождик моросил, перед тем, как уезжать. Но, если давно нигде не были, то и 24 градуса неплохо, я думаю...
В прошлом году была.. . солнышко есть... примерно как у нас в конце мая.. .
Но я разочаровалась в поездке.. т. к ездила на Новый год... а они оказывается не отмечают его... сидели без елки.. без праздника..
I Kk
вот как... то есть даже в начале декабря смысла ехать туда с целью позагарать и покупаться нету??
Вы про Египет? Я в том году ездила перед Новым годом в середине декабря, погода классная, только вода такая соленая-соленая, днем солнце жжет очень без крема от загара не обойтись, а вечером уже только в кофте ходила, прохладно))) )
я только 9 дней там была... загар очень красивый получился, т. е. я не сразу облазила, как в Турции, а ходила как шоколадка. Вода мягкая, прозрачная. Мне понравилось, не пожалеете!)) )
Парень уехал вчера туда, звонил-на погоду не жаловался...
I Kk
Ой, спасибо вам огромное) вы меня своим позитивно-солнечным откликом очень порадовали! Моря и солнца ооочень захотелось)