По цене -качество (раз Мальдивы дороговаты) думаю для вас подойдет Таиланд.
Отличный отдых на Карибах (Доминикана, Куба) но все таки дороже.
Отдых за рубежом
Где лучше всего справить Новый Год 2010?
сколько людей ..столько и мнений.. если я вам посоветую в австралии. вряд ли полетите?...но вот теперь из дополнений понятно.. чего вы хотите... в австралии сейчас лето.. а на новый год должен быть снег.. http://www.3112.ru/ny-finland-cottages.shtml
в Австралии сейчас лето будет!! не езжайте в испанию-там новый год никак не отмечают, у них рождество гланое. Многие эммигранты наоборот едут в Россию или Укранину на новый год чтоб нормально отметить! Езжайте на север там где снег а то что за новый год под пальмой.... фигня.
Зимняя Чехия – одна из самых прекрасных стран Европы. Новогодние туры в Прагу – отличная возможность провести Новый Год весело и ярко. На улицах Праги в Новогоднюю ночь полным-полно как туристов, так и местных жителей, которые едят, пьют пиво и глинтвейн, танцуют и празднуют. После веселой встречи Нового года самое время посмотреть достопримечательности и оценить непревзойденную красоту этой страны.
http://vand.ru/c/prices/tour/43840/ - цены на туры в Чехию
Настоящая новогодняя сказка ждет вас в заснеженной Финляндии. Там, в далекой Лапландии стоит избушка Санта Клауса, украшеная ледяными узорами, трудолюбивые эльфы делают игрушки и дарят их детям, а олени Санты с радостью фотографируются со всеми желающими. Конечно, новогодние туры в Финдляндию – это в первую очередь подарок вашим детям. Но и для взрослых в новый год эта заснеженная страна предлагает много интересного: это и зимняя рыбалка, и катание на лыжах и аренда коттеджа в Лапландии для дружной компании и отличный шоппинг.
http://vand.ru/c/prices/c/145/ - цены по Финляндии
А если вы предпочитаете встречать новый год в жаркой стране, то Таиланд - отличный вариант. Новогодние туры в Тайланд – одно из самых популярных туристических направлений в это время. Таиланд – это всегда экзотика, великолепные пейзажи, интереснейшие экскурсии, отличные отели, захватывающие шоу и представления. Там не будет скучно. На новый год в Таиланде есть все, что нужно человеку, уставшему от зимы и забот. Новогодние и рождественские каникулы в Таиланде вполне способны подарить заряд энергии на следующие полгода, а это один из лучших Новогодних подарков!
http://www.bgoperator.ru/ -Таиланд -одно из основных направлений у Библио Глобус
http://www.natalie-tours.ru/toursearch/main/?ft=1&hCntry=3&hRgn=971&templGr=&depCtyId=541&gD=28.12.2009&durMin=14&durMax=14&hAcA=2&hAcC=0&hCa1=&hCa2=&hCa3=&hCa4=&trffTyp=&brd=&hCty=823&hCtgry=&prMin=&prMax=&hHtl=&z.x=57&z.y=20 цены у Натали турс
дома
мы в Краков едем + 5 дней в Закопане!
едет 15 человек, все из Кенига
в Финляндии я думаю, а вообще слышала про тур на пароме
у себя дома, но друзьями
Карпаты, Украина
Дома, в семейном кругу, или с друзьями, думаю будет лучше всего.
на солнечном, теплом берегу Мальдивских островов...
Я тоже согласна с 1 вариантом!)) )
Финляндия!... Лучшее что можно пожелать!)))
посоветую Италию! с любимым - вобще идеальный вариант!!!! есть туры Рим и Венеция например! Новый год в Венеции шикарно мне кажется! А Можно на о. Искья - тоже шикарно, сама видела! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!