Отдых за рубежом
вот мне сказали,что Прага-это второй Париж....
сколько путешествую,ничего подобного классической красоты Парижа не видела...неужели эти два города можно сравнивать???расскажите мне пожалуйста о Праге)))
Здравствуйте. В Париже не была, а вот в Праге посчастливилось побывать 2 раза. Дети встречали Новый год в Праге и когда выбирали куда поехать летом и показать Европу девушке из Индии, решили, что это будет Прага, хотя могла быть и Италия, и Испания и другие страны. Прага ни с чем несравнима. Сказочка!

Александр. Мебель
скажите,а там зимой очень холодно???у нас отдых заказан на середину января,а мой муж итальянец.он никогда температуры ниже нуля не чувствовал.боюсь,путешествие будет испорчено!!!
Пусть Москва считает себя ТРЕТЬИМ Римом.
Прага никогда не будет чем-то вторым. Прага это Прага. Изумительно красивый и интересный город со своей душой и настроением. Побывайте в нем и сами это поймете.
мне пришлось 2 раза побыть проездом - скажу честно-я неравнодушна к чешскому стеклу ну и центр праги и вправду тортик, хотя и за прагой неплохо - нас поселили в Кладно - там тоже было очень красиво - не пожалеете - езжайте!
Прага - это больше сказака, чем город. . Была и там, и там. . Могу сравнивать. Опять хочу и в Парижж, и в Прагу. Наверное всё-таки весной в Париж. . Эхъ...)))
Владимир Клевакин
Права !!!
Александр. Мебель
тоесть Вам больше по душе Прага???
Нет, конечно! Париж - это Париж! А Прага - красивейший старинный город, их нельзя сравнивать !
Александр. Мебель
а Париж разве не красивейший старинный город???просто интересно.в Париже бывала,а в Прагу поеду в отпуск на январские каникулы.мне казалось,что ничего красивее Парижа в мире больше не найти...с его классической красотой,великолепной старинной архитектурой,какой-то непринужденностью....
Прага-музей под открытым небом. Снова поедем. в Париж совершенно не тянет.
ага... а Воронеж - это второй Питер...
Прага лучше чем Париж, меньше негров и арабов, и в отличии от Парижа арабы не обманывают почти, поэтому в Праге валюту нужно обменивать только в арабских обменниках!