Отдых за рубежом

В какое время года лучше летать в египет???

так чтобы не сгореть, а чтобы был хороший загар !!и чтобы температура не очень высокая была?? в какой месяц лучше??
На мой взгляд, в августе. И пусть говорят, что это самый жаркий месяц. Ничего пободного! Просто тепло! Если сравнить турецкий август и египетский, то несомненно выигрывает египетский. Никаких ожогов и всего прочего, хотя находилась круглые сутки на улице и не пряталась от солнца. В пустыню ездила в шортах. И тоже норм. Хотя.... восприимчивость кожи на солнце являестя индивидуальной, поэтому кому-то в августе может быть некомфортно в Египте. Еще стоит учесть какой будет отдых: пляжный или активный.... Пляжный отдых - это конечно же летом (лично моё мнение) , активный - круглый год, но все-таки не летом. Выбирать Вам. Всё индивидуально
Игорь Крайнов
Лучший ответ
вот как раз давай!
Egor Perfilev
Самое лучшее время для отдыха в Египте октябрь -ноябрь. апрель -май, отдыхать. летом жарко. зимой сезон ветров, море остывает до 20-22С. днем тепло 25-30С, ночи холодные. вечерами теплые вещи не помешают. но народ отдыхает круглый год, если поедете отдыхать зимой, то берите отель .где есть бассейн с подогревом
Сан Саныч
Это только два месяца в году, называемые "высоким" или "бархатным" сезоном - октябрь и ноябрь.

Источник: личный опыт посещения в это время.
Была в ноябре - мне понравилось - очень комфортная погода и для пляжа и для экскурсий. Днем умеренно жарко, вечером после захода солнца после 6 часов может быть прохладно. Море теплое 25-26 градусов. В номере можно обойтись без кондиционера. В конце месяца на море во второй половине дня может быть немного ветрено.
Октябрь и апрель!!!
да все 12 месяцев! На море не чувствуешь высокой t, а защитить себя от ожогов должен уметь каждый.
Irishka Soldatkova
Хорошо март-май и сентябрь-ноябрь
Летом очень жарко, а в зимние месяцы возможны сильные ветра, но народ ездит с удовольствием и загорает и купается:)
осенью
мы летали в октябре очень хорошо (посмотри фотки)
Апрель и ноябрь.
Летом- жарко, зимой ветра
Галина Махоня
В марте
Kolea ?
с понедельника по четверг
Конец октября. Даже кремом мазаться не надо!
Георгий Седых
осень (сентябрь - октябрь)
не так жарко
*S
*seit Satow*
сентябрь
Конечно лучше летом)))) )
Тепло))))
Я летал в октябре. Погода была отличная,