Отдых за рубежом

Где в Дубайе самый лучший и выгодный шопинг?

Perec Sovetckiy
с 14 января
фестиваль распродаж бутиков
Данечка Disi
Лучший ответ
Это смотря что вам нужно, если золото, то ГолденСук (золотой рынок)
Меха, тогда Насер Сквер, там тоговые центры на каждом шагу (Авраж-центр, Аляска, Планета Меха)
А все остально в любом крупном торговом центре,
Лучшее время шоипинга в феврале (Торговый фестиваль) и сезон распродаж во второй половине лета
Dubai Mall
а вообще в каждом отеле на ресепшне можно найти информацию или узбеки подскажут и даже довезут. они с этого проценты имеют
dubai mall
Дубай-это вообще, шопинг. По сравнению с Российскими ценами выгодно все..
Вопрос в том, что Вас интересует. Про золото и меха уже писали. В районе Золотого рынка и Банияз сквер к Вам обязательно подойдут "честные воры" и предложат "часы-подделка". В районе Банияз сквер можно купить парфюм известных марок на разлив. На Золотом рынке Вы сможете купить драгоценные камни россыпью по сходной цене, но предварительно присмотритесь к качеству в разных магазинах. В Абраж центре и в башнях близнецах Вы найдете прекрасные ковры. В районе Банияз сквер Вы сможете найти хорошие обувные магазины, например Валенсия, где можно купить приличного качества обувьпо ценаниже, чем в Моллах. Если Вас интересуют пряности, то рынок пряностей возле Золотого рынка. Настоящие брендоские товары лучше покупать в круных Молах, таких как Сити Ценр, Фестиваль Ценр. Дубаи Молл, но подделкивстечаются и там, но цены выше. Авотсувениры покупайте именно в Молах, там они дешевле.
в mall хорошие расспродажи 75% постоянно тем болеее предновогодние скидки c начала декабря по январь а в марте ярмарка, самый новый из них dubai mall
Только не Naseer - это место для развода, одно китайское г.. но, только моллы!!!