Отдых за рубежом

Шопинг в тайланде?

В конце ноября еду в Тайланд в Паттаю в отель"Кайзер"...Как там дела обстоят с шопингом?Какие примерно цены?Также делитесь своими впечатлениями=)
Не верьте что качество отвратное. Детский трикотаж есть гуд! Когда в наш магазин заходишь и видишь на годовалого майку за штуку с лэйблом "Сделано в Таиланде" начинается амфибиотропная асфиксия)) ) (жаба душит) . Джинсы тоже хорошие. От известных брендов от 1500 штуки баксов, местные за 200 бат (160 руб) купить можно и качество у них, поверьте, тоже хорошее. В Тае стоят заводы мировых брэндов, как только вещб с завода пересекла европу и поменяна чекуха- ценник поднебесный! Не слушайте тех, кто о качестве вещи судит по количеству нолей на ценнике) )
Популярные магазины: Майк Шоппинг (между второй улицей и Бич улицей) , на первом этаже торгуются, со второго практически нет.
Новый Лотос на Северной улице, и Роял Гарден Плаза (тоже между второй и Бич роад) , но там вещи подороже. Спортивные товары, одежда в
Outlet Mall на улице Сукхумвит, этектротовары, компьютеры, сотовые и т. д. в Tuk Com. Кстати сотовые новые модели, которых тут нет (пр-ва Японии) там в наличии по смешным ценам, фотоаппараты и видики тоже Японского пр-ва (не все конечно) .
Мы снова летим в Тай в ноябре. Будут вопросы стучись на аську 482704889
Виталий Фендриков
Лучший ответ
Цены разные. Купить можно спортивную одежду, детскую одежду, мужскую летнюю, кожаные изделия, дерево, шелк. Все это довольно дешево и качественно. С женской одеждой хуже. А в Паттайе сами сходите по торговым центрам и все увидите. Есть распродаджи в каждом торговом центре. По вечерм много туристов по магазинам гуляют и прицениваются. Можно по рынку пройтись. Единственное, на ляже лучше ничегоне покупайте. А покупки у Вас будут. Думаю чемоданчик маловат будет. Там подкупить что-то придется.
барахла полно, качество отвратное, не считая шелка. будьте аккуратее, на обратном пути придется за перевес платить, дорого, сама видела как люди плакали когда лшние киллограмы пришлось оставить. у меня был перевес, я платила в трансаэро 7 дол. за кг (везла фрукты) , за них не жалко было! аэрофлот по-моему 12 евро )кг
Татьяна Ост