Отдых за рубежом

Какая рекомендуемая средняя сумма в рублях из расчета один человек - один день на расходы в Тайланде?

Еда в Таиланде недорогая. В среднем можно поесть от 200 бат (примерно наши рубли) до 500бат (смотря какие блюда предпочитаете)
Например: борщ -90 бат, свиная отбивная на косточке -150 бат (сразу с картофелем фри и салатом) , тайский суп Том Ям с креветками/курицей на кокосовом молоке - 100 бат, пад тай - рисовая лапша с овощами - 60 бат, жареная рыба в кисло-сладком соусе 350 бат, спагетти с морепродуктами -120 бат, креветки во фритюре -120 бат, соки от 60 бат/стакан, курица-гриль (целая) от 110 бат, пиво в супермаркетах от 35 бат, фрукты лучше покупать на рынках (ананасы от 25 бат/шт) .
Экскурсии от 400-500 бат/чел, есть дорогие - от 3000 бат
Не забудьте про вечерние развлечения (боулинг, шоу) в городе (это если вы планируете в Паттайю)
Массаж от 150 бат/час
Сувениры магниты от 50 бат, фигурки Будды от 250 бат, тарелки от 250 бат...
Вовка Вовка
Лучший ответ
Ну вот вам Светлана Россель сказала примерно. Учтите, что цены паттайские, цены на Пхукете выше. Зимой цены выше.
Торг уместен.
Я рассчитываю примерно на $40-50/чел/день без гостиницы - с лихвой хватает на всё и про всё.
Едой вы обеспечены, надеюсь. Какую сумму можно рекомендовать? Я же не знаю, сколько в день вы привыкли проматывать, да хоть тысячу евро! Или вообще ничего не тратьте, вы же сыты.
Это смотря какие запросы. Кому то и 30 хватит, а другому 300 маловато будет.
Это зависит от того, собираешь ты кушать на пляже или в ресторане питаться. Или может быть ты каждый вечер захочешь ходить к тайкам и тайцам.
Елена Розова
недавно вернулась из Тайланда отдыхала на Пхукете. Пхукет дорогой остров. дороже чем Паттая и даже самуи (личный опыт) . суп в среднем 120 бат... на двоих уходило в среднем1000 бат поесть на наши деньги это 950 рублей. это правда. раньше на тайланде было все дешевле.