Отдых за рубежом
вопрос для тех, кто ездил в Шарм-эль-Шейх
реально ли съездить к пирамида? (Хеопса, сфинксы и т.п)
Вполне. Покупаешь билет на экскурсию.. . и вперед!
мы летали на самолете... дорого, зато взлет-посадка и уже в Каире...
без проблем, стоит 60-70 долларов на человека
я ездила, долго и утомительно только ехать.
реально, только 6 часов туда и 6 часов обратно!!!! на автобусе
лучше самолет - примерно 250 долл. стоит
реально, но трудно переносится
возьмите что то от укачивания в пути, мятные конфеты чтоли...
Конечно реально! Стоит гдето 70-80$, примерно в 1-2 ночи заезжает за вами автобус и уже утром вы уже в Каире и вот они пирамиды! Экскурсия конечно интересная, но немного утомительная!
Реально. Правда, для этого потребуются немалые вложения (не уверен, что увернетесь за 70 долларов, возможно, дороже) , плюс это экскурсия на весь день. Подъем рано утром, автобус, самолет, автобус, вожделенные пирамиды.
Мы выехали ночью после ужина, и приехали ночью. Автобус с хорошим гидом пернёсся хорошо, всю дорогу проболтали и проспали. Кроме пирамид в Каире успели в музей парфюмерии, в Египетский исторический музей, там где фараоны лежат, 2 раза за день кормили прилично в ресторанах. А на обратном пути еще нас завезли на плантацию манго. Долларов 70-80 это стоило, очень понравилось. Мне ажется обязательно надо съездить, ничего страшного в этом нет, время в пути быстро проходит.
Выезжали из отеля ночью, в автобусе было очень холодно. Нужно брать одеяла.