Отдых за рубежом

В туристической компании сейчас продаются билеты в Египет за 12000р Это обман или нет и стоит ли их покупать.

С Египте сейчас хорошо. Вчера прилетели знакомые, днем 26-28, море 24, ветра нет.
Билеты стоят от 5000 в оба конца, 12тыс-это дорого. За 12000 можно улететь в отель 4*по системе олл.
Андрей Комиссаров
Лучший ответ
Иногда, турфирмы для привлечения клиентов дают не всю цену. Например, не указывают стоимость самолета. не указывают стоимость питания. Или дают цену только на 5 дней. Так что. надо на месте выяснять все подробности.
No Pasaran
Нет... не обман.
Сейчас не сезон... точнее море некомфортное для купания, и оооочень ветренно.
Тур скорее всего на неделю.
Dorothy Purple
совсем хочешь бесплатно
Dursun Jorayeva
Смотря на сколько дней..
Ну поповоду моря, что оно некомфортное-фигня, и ветра там не такие, что бы это мешало отдыхать.... Просто пиковый момент был НГ, вот тут ценник был много выше. Мне перед НГ предлагали сингл за 15 тыс. 9 дней, но оптом не подтвердили и полетела за 18,а если бы вдвоем, то в 22-25 на двоих можно было полететь. Следующий скачек будет на весенних каникулах. Так что все ок, только оператора уточните и отель, так, что бы информацию и отзывы почитать.
А что вам не нравится? : на 13.01 Египет (Хургада) 7 дн. , 210$, 3* Hurghada Pharaoh Club Hotel, STD, НВ, а/к ВИМ-авиа, Домодедово, Боинг-757, рейс NN 5421, выл. 06:00. Есть: отели 3-5*/ СПО №692."TEZ TOUR" т 775-1000, как правило щас от 200 и выше, отели разные, есть от которых автобусом возят.
Не сезон, прохладновато... В феврале будет еще свежее
Оля Римская
Это не обман. Но можно найти и подешевле.
Наташа )))