Отдых за рубежом
скажите мне на такой вопросец....
есть ли такие турфирмы где можно по дешовки уехать в европу или египет, турция, ну вернее если вы расчитываете на конкретную сумму то как поступаете в какую обращаетесь и как действуете вообще? а то я начала понимать что за такие деньги не турция не египет этого не стоят
Я уже 8-й год пользуюсь одной и той же московской турфирмой. Горящие туры есть в любом турагентстве, они ведь все предложения берут "из одного колодца". Не всегда стоит гнаться за дешевизной, особенно, когда есть с чем сравнить, привыкаешь не только к своему турагентству, но и к конкретному туроператору по направлению или даже отелю. Мы вот в Египет ездим, так тот отель, что нас интересует есть только у Мострэвэла, другие никто больше с ним не работают, в этом случае какую цену назовут, по такой и едешь. Европа практически не горит, она пока практически вся визовая, а на оформление визы нужно время. А в Турции и Египте по дешевке можно очень даже наколоться.
Европа- шенген, а Турция или Египет- можно найти горящий тур и за 9000
посмотрите вот здесь.. .
есть реальные предложения и вполне экономные... http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/Египет
качество дешевым не бывает, подумайте качественный отель будет работать по низкой цене - такого не бывает, бывают спецпредложения следите, цены во всех фирмах примерно одинаковые, просто есть бюджетные туры, например в Италию если лететь на Римини чартером это будет дешевле, чем в Рим Аэрофлотом, но для того чтобы из Римини попасть в Рим будете колесить по стране еще и на автобусе, или туры по европе на автобусе без ночных переездов (ночлег в отеле) - дороже, а с ночными переездами (ночлег в автобусе (дешевле) посмотрите сайт туртранвояжа и поймете