Можно посетить экзотический Таиланд. Таиланд в январе подарит вам самую теплую погоду. здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. Это сказочная восточная страна привлекает своими дивными пейзажами, экзотической кухней и необычайным гостеприимством. Провести отпуск в Таиланде – настоящее удовольствие для любителей всего необычного! Поэтому, если вы мечтаете получить новые ощущения, отправляйтесь в Таиланд!
Также на поиски экзотики, теплой погоды и моря и великолепных пейзажей можно отправиться во Вьетнам, Шри-Ланку и ГОА (индия)
Отличным вариантом может стать отдых на Кубе. Так называемый сухой сезон начинается здесь в сентябре и продолжается до середины апреля. Средняя температура воздуха составит 28-32°C, температура воды - 24-25°C.
Примерно такая же погода ждет и тех, кто пожелает поехать в Доминиканскую Республику.
Круглогодичным пляжным курортом считаются Мальдивы. На Мальдивах температура воды, как и воздуха, практически постоянна - около +24-27 С. Мальдивы широко известны своими атоллами-курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими коралловыми пляжами и непередаваемо синим морем. Это “место на краю света”, где нет шума городов и назойливых признаков цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана.
Столь же незабываемым станет отдых на Сейшелах.
Отдых за рубежом
Куда сейчас можно сьездить отдохнуть? загореть и покупаться?
В Израиль .Море красное и Мертвое в которых купаются круглый год .
гоа тайланд бали шри-ланка да много всего
Тель-Авив, там сейчас +30, все купаются
карибы гоа тай филипины маврикий
СОЧИ ну если сейчас ЕГИПЕД ведь там всегда тепло и жарко и покупаться можно
в таиланд, кстати мы туда собираемся 8 февраля, присоединяйся)
если вы житель Казахстана предлагаю одно местечко сам я с Талдыкоргана, открыт лагерь в г. Текели урочище Черкасай. купайся загарай ) отдыхать непереотдыхать !!!очень дешево ...
Шарм-эль-Шейх в Египте, там сейчас хорошо и недорого
или Хургада