Отдых за рубежом
Были в экзотических странах? Куда бы повторно сьездили отдохнуть?
Были. Все хороши.
Маржан Айтмаханова
Спасибо за исчерпывающий ответ, но все меня не интересуют)
Я не очень понимаю, что значит экзотические страны? Т. е. что Вы считаете экзотикой?
Поэтому я не могу написать была в экзотических странах или не была. Т. к. ни одну стран, в которых я была экзотикой не считаю. Это просто жизнь. Другая, но вполне обычная жизнь. В общем, если Вы напишите, что имеете в виду. Я смогу ответить на вопрос.
Маржан Айтмаханова
Ну вот Индия, Тайланд.
В Тайланд и Индию еще не раз бы съездила
Опять слетала бы на Маврикий... Хотя и Мальдивы отлично
Гоа Индия
просто влюбились в Азию
Что отнести к экзотическим? Азиатские? Пляж или мегаполисы? Повторно не хочу пока ни в одну из азиатских. Новые интересны
Таиланд.
Посетил Таиланд что-то около 15 раз. При этом в перерывах съездил по всем основным туристическим направлениям. Но в Таиланд поеду снова. В Турцию или Испанию не хочу. Ничего не скажу плохого, но не моё. Шутников, обрезаю, езжу с женой.
Была в Тае дважды, но больше тянет теперь в Европу.
В Бразилию
Был в Таиланде 5 раз. До Таиланда побывал в Египте, Поеду в Таиланд еще ни раз
Самой экзотической страной для нас показалась Индия. В прошлом году решились на это путешествие, хотя немного с опаской ), привыкли больше по развитым странам. Взяли тур в Туристическом Клубе http://tcc.com.ua/countries/india , махнули не глядя и не пожалели. Удивительная страна, совершенно другая культура, люди, да вообще все другое. Очень понравилось, всего за одну поездку не охватишь, я бы с удовольствием еще разок провела там отпуск.