Отдых за рубежом
в отзывах отеля coral hills 4* у девушки сперли из номера чемодан с паспор. и день.-это просто жесть,и из сейфов могут?
видно кому как повезет. у нас все тьфу-тьфу нормально было. горничным на столе оставляли денежку, они не взяли ни разу.
запросто.
Написать можно все что угодно! С трудом верится в этот бред! Чемодан-не кошелек!. В течение 18 лет отдыхаю за рубежом-ни разу ни копейки не "увели"!!!!
Из сефов воруют чаще всего! За сэйф вы оплачиваете на ресепшене, тем самым даёте посторним людям знать, где у вас лежат ценные вещи.
в Германии перед началом сезона отпусков по телевидению очень часто показывают, как воры воруют из номеров отелей и из сейфов. Это для того, чтобы отдыхающие были бдительны. Самый надежный сейф - на рецейпшен, под присмотром работника. А из номеров и из сейфов тоже могут воровать. И чемоданы тащат, и аппаратуру. В общем, если какой-то вор нацелился на определенный номер или отель - от него не уйдет добыча. Поэтому и рекомендуют в чемоданах не оставлять ничего ценного. Да и бывают случаи, когда горничная убирает номер, а вор, под видом хозяина этого номера, заходит и берет то, что считает нужным. Чего только в мире нет!
воруют везде и всегда и будут воровать, поэтому когда едешь отдыхать бери с собой голову и мозги.
ключи есть от сейфа у персонала, не у уборщиков, конечно, но если они сдружатся с нужным человеком, то доступ открыт
в отелях такого уровня может случиться всякое, к тому же по-настоящему это дешевая тройка, надо выбирать отель получше