Отдых за рубежом

Кто был в Шарм-эль-шейхе отель Gafy resort 4 расскажите про вход в море, про бассеины, про риф, и как номера там ?

Это мой самый любимый отель! (Бывшее название Дэйс ин гафи) . Бываю в нем раз в году в течении уже многих лет.
На мой взгляд (и не только мой) - там самый лучший пляж в Наама бэй! И самыйлучший заход в море. Рифы расположены рядышком. так что есть возможность и рыбок посмотреть и дайвингом (при желании) заняться. Отель располложен в 15 минутах ходьбы от самого центра Наама бэй (Центр Шарма) . Но когда идете по прекрасному променаду вдоль других отелей, мимо прибрежных баров и кафе, эти 15 минут пролетают незаметно. До чего же там красиво!
В отеле номера приличные. Есть одноэтажные корпуса. Есть и в 5-этажные корпуса. Бассейнов несколько. Есть бассейны в центре а есть бассейны за корпусами слева (если смотреть в сторону моря) . Бассейны межды одноэтажными и 5-эт корпусами. Бассейны под финиковыми пальмами (финики сыпятся прям в руки) ) .
Анимация - просто супер! равнодушных не остается. И днем на пляже не дадут скучать, и вечером!
Отель итальянский. Если вас интересует русскоговорящая публика, то ее там мало. В основном итальянцы. Они очень шумные и веселые!
Кормят хорошо. Кухня разнообразная - европеская, итальянская (макароны, пасты со всякими разными добавками. Куда же итальянцам без спегитти? ))) и арабские изыски.
По выходным дням туда приезжают одыхать зажиточные арабы с большими семьями.
Отзывы об этом отеле можно посмотреть здесь.
http://ot.onlinetur.ru/hotel_otziv2073.php
Я сама когда-то туда тоже писала ))
Angelika Silitchenko