Отдых за рубежом

Есть ли в Шарм-эль-шейхе отели с нормальным заходом в море?

Лариса Князева
Iberotel Palace, Grand plaza, Sonesta Club, это если вы под "нормальным" имели ввиду песчанный пляж. а по мне, в шарме самое лучшее- это коралл и богатая морская фауна. Да и удобнее с понтона, сразу на глубину, а не тащиться по колено 100 метров
"ree-Bok" Ree-Bok
Лучший ответ
Лариса Князева приходится думать об удобстве для детей!
Корал Сиа. и б, БаронРядом.. . и заход нормальный песочек. , и кораллы самые красивые во всем Шарме. напротив остров, вид потрясающий, аэропорт в пятнадцати минутах езды. Корал Сиа итальянский отель.. . держит итальянец, публика - итальянцы, но они не мешают, у них своя тусовочка, немцы и англичане.. . русских 30процентов. спокойный. достойный отдых. А, да, еще один плюс, что отель пологий и нет высоких горок и ступеней, не надо вверх тащится по ступенькам в номер....
ОК
Оксана Косач
Лариса Князева Coral Sea Holiday Village Resort 5* - этот?
Да навалом, если хорошо поискать и Вас не сильно волнует Олл (далеко не во всех отелях. где хороший заход в море, есть Олл инклюзив) . У многих прорублены дорожки в кораллах, чтоб заходить. Так чтоб уж совсем комфортно было и тапочки однозначно не нужны, то это Сети Шарм и Иберотель Палас (проверяла) . В соседнем Бич Альбатрос немного похуже. Еще Хилтон Файруз, Риф оазис вроде, Хауза Бич.... Да много их, много. Хотя в Хургаде все же лучше в этом плане! ИМХО
Андрей Кунда
Лариса Князева хотела 5 поставить...промахнулась.
спасибо
Tropicana Sea Beach 5*
Риф Оазис Бич Резорт 5*, прекрасный пляж, можно просто с берега заходить или воспользоваться понтоном. Кстати риф этого отеля входит в зону заповедника, так что там самые красивые кораллы.