Абхазия. Природа более богата, просто не сравнить с Турцией.
Ещё не настолько испорчена.
Широкие просторные пляжи, а не ограниченные, как в Турции.
Хотя мне нравится и там и там.
В Турции не была, не знаю как там, а в Абхазию больше не поеду, нечего там делать. Смысла нет переться в такую даль ради той же давки на пляжах и той же природы как и на нашем юге.
Этим летом семьей отдыхали в Абхазии, в Гаграх. Могу сказать, что для семейного спокойного отдыха все что надо. если интересуют подробности пишите на мыло.
Я бы не советовала в Абхазию, из нашего города в прошлом году ездила одна семья, но, к несчастью, две женщины погибли (( Как стало известно, во время войны в Абхазии в 1992-1993 гг. на месте, где туристы организовали пикник, располагался блиндаж береговой охраны. Взорвавшаяся труба разлетелась на мелкие кусочки. Выяснилось, что это было самодельное взрывное устройство. А в Турции там много перестрелок и народ развращенный. . Советую поднакопить денег и поехать в спокойную Японию и полюбоваться цветением сакуры))