Отдых за рубежом
Турция или Черногория, что выбрать для отдыха,
Отдыхаем с ребенком, путешествуют давно, ездим вместе на экскурсии, ее не напрягает, В Черногории были только один день на экскурсии, ездили из Дубровника. В Турции никогда. Любим активность, лежать две недели а пляже не для нас.
Я бы выбрала Черногорию. Мы столько пляжей там объехали, не сидели на одном месте, хотя останавливались в Бечичи и гулять ходили почти каждый вечер в Будву по побережью, и экскурсий там хватает. Летали самостоятельно, останавливались в аппартаментах
Черногория
Выбери дома на ответах просидеть
Черногория и круче и в разы дороже
Однозначно Черногория
В Турции есть неплохие варианты экскурсий, но это 2-3 интересных из конкретного отеля. Но в плане отельного сервиса там много развлекалок, детям не скучно. Черногория побогаче и покомпактнее, там легче путешествовать (по расстояниям). Для активных путешественников, по программе "немного моря и много беготни" хороши Италия, Испания, юг Франции.
Тогда точно не Турция. Испания как вариант для экскурсий.
Я то уже побывал в обеих странах, но могу сказать честно, что Черногория на порядок выше будет как по сервису, так и по красоте природы и разноорьазием экскурсий. Я вам рекомендую обратиться к Александру Клепикову по телефону +79265153887, есть Вайбер и даже Ватсап. Так у него сейчас и акция отличная проходит — более 21 дня проживания — бесплатный трансфер в обе стороны и трехчасовая поездка в частную винарию на дегустацию в Вирпазар (Скадарское озеро) — для всех объектов на сайте, осталось 16 поездок! Нас в прошлом году в Будве поселил всей семьей - очень понравилось.
Черногория намного лучше Турции