Отдых за рубежом

Люди помогите!!! Что выбрать для отдыха- Турцию (мармарис) или Черногорию(будва).

В мармарисе отдыхали несчётное кол-во раз, а в черногории ни разу. Стоит ли изменять родному месту????Приоритеты- дискотеки и гулянки до утра!!! Днём - овощевание на пляже:))
Конечно Черногория!!!! Будва - самое подходящее для Вас место! Не пожалеете точно. Была и там, и там. Турция - кошмарный сон! Единственное "но" - в Черногории почти нет отелей: "Все включено". Но там на каждом углу едальни, какие хочешь!!!
Ваня Дорофеев
Лучший ответ
В Черногории будет подороже Турции, так как там жизнь за Евро. Да и отели (дешевые) хуже турецких, а отели 4* дороговаты. Но один раз сгонять можно. Кстати, там очень красивые местные экскурсии. Да и еще есть экс. однодневные автобусные в Хорватию (в Дубровник) и в Албанию. А еще есть экс. в Италию (в город Бари) через море на пароме БЕЗ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ !!!Правда, тоже на один день. Все подробности (да и ехать лучше ) от специализированной фирме по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU У них же лучше взять черногорский самолет Монтенегро ЭйрЛайнс из Домодедово. Кстати, а Августе там пик цен.
не расползайтесь по миру со своим видением отдыха - сидите там. где все под вас заточено. Все остальное вас просто разочарует
The Cragash
Какой смысл каждый год ездить в одно и то же место, когда есть куча других красивых мест? Конечно надо ехть в Черногорию.
Конечно, Черногория! Уровень обслуживания, культуры на порядок выше. Это всё-таки Европа. Езжайте туда смело! И будет Вам отличный отдых.
конечно черногорье лучше, я там отдыхала правда в Подгорице, очень красиво, советую. Проблем с языком там нет, очень много русскоговорящих. Цены в кофешках приемлемые. Да и вообще там клево. правда билеты на самолет дороговато, не знаю как в этом году но в том летали 16 тысяч в одну сторону эконом на человека
Конечно Мармарис!! Дискотеки до утра и т. п.!!! Не за что не променяла бы на Черногорию!!! Этим летом мы тоже в Мармарис.. мой любимый курорт!!!
Я конечно в черногории не была. но смотрела репортажи про отдых там. безумно красиво. здорово я былично хотела там побывать. а если много раз были уже в турции попробуйте сменитьотдых
Турция и точка