Отдых за рубежом

Какой город лучше выбрать для отдыха в Черногории - Будву или Бечичи?

Отдых предпочитаю смешанный. Уважаю и валяться на пляже, и по экскурсиям покататься, и на дискотеках потанцевать, и покушать вкусно, и просто тихо-спокойно погулять.
Отдых без детей.
Можете предложить и отель или, лучше, виллу. Спасибо!!!
Как многие писали, для Ваших требований больше подходит Будва, там и дискотеки и куча разнообразных ресторанчиков на берегу. Я была в Будве в прошлом году, жили на вилле Анна, хозяин виллы Любо, добропорядочный человек, проблем у нас не было. Вилла находится недалеко от отеля Александр (Славянская плаза).
Анастасия Дорц
Лучший ответ
Посмотрите фирму по Черногории Р-ТУРС Они там давно и хорошо рулят. На их сайте ( если откроется) WWW.RTOURS.RU есть описание курортов и отелей. Будва и Бечичи находятся около друг друга. Бечичи чуть дальше от города и потише. Будва - прямо около города, около старой крепости, около магазина, рынка, международного телефона ( очень недорогого) . Бечичи - курорт поновее и отели получше. Там можно взять Магнолию. А в Будве - на любителя. Я брал Славянский пляж. Дешево и сердито. Экскурсии будут общие - один автобус развозит из аэропорта Тиват и один автобус берет на экскурсии - на местные и на международные - Босния, Хорватия, Албания и даже Италия на пароме без шенгена. Условия этой поездки на сайте фирмы Р-ТУРС ( они проводят) . Желаю удачи.
смотря чего вы от отдыха хотите - цивилизации, экскурсий, шопинга - так это в Будву) а спокойного пляжного отдыха, более комфортного. но скучного это в Бечиче)
Татьяна Ханина
Бечичи гордяца тем что хдето в 30х гг получили первое место среди пляжей европы

имхо в Будву
Детей на пляжах полно везде. Бечичи поспокойнее с развлечениями.
в Будве. Все кафе и дискотеки находятся именно там, в Бечичи скучновато, больше семейный отдых. Была в 2010 году в Будве в августе, красота, Жили на вилле Боскович. без питания, очень понравилось, до моря 5 мин. рядом отель Славянская плаза. Экскурсии покупали на набережной, намного лучше и интереснее чем через Мегаполис-тур.