Отдых за рубежом
Взяли путевку в Черногория (Будву) , кто был, расскажите что там интересного есть?
Был тоже в Будве. Удобное место для поездок. Рядом автовокзал, можно сгонять в Котор, в Бар ( там полно итал. шмоток и бот, их каждый день паром из Италии привозит) . Очень недорогой международный телефон на почте. Тут же небольшой супермаркет ( больших там вообще нет) и рынок. Все остальное можно посмотреть на сайте фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru . Там есть описание всех экскурсий, курортов и т. д. . Желаю удачи.
Природа там красивая, море очень чистое. Я была в Хорватии, а они похожи во многом, и мне очень понравилось там отдыхать. Насчёт экскурсий уточните в Интернете, там есть чего посмотреть, хотя в Хорватии интересных мест всё же побольше.
Дельный подход - сначала купить тур, а потом интересоваться, что там интересного.
Была в Черногории, давно, красота неземная.
Куда можно брать экскурсии:
Скадарское озеро. На границе с Албанией, огромное, теплое, пресное, кругом водные лилии и водяные орехи. Катают на маленьком катере, дают купаться. Потом кормят в ресторане рыбой, вкуснятина. Еще выносили на блюде экспонат головы карпа, больше, чем моя, это точно.
Которская бухта. Средневековый городишко, узкая длинная бухта, огромные теплоходы в ней.
Монастырь Острог. Не была, о чем жалею до сих пор.
Просто поездить на местном рейсовом теплоходике вдоль побережья. По верху идет круглый типа поручень, все сидят, свесив ноги, эта штука под коленом, и держатся. И со стороны посудина смотрится прикольно, и ехать здорово.
Очень дружелюбное было место, нам все говорили: что же вас мало едет к нам? Россия такая большая, холодная, и нам жить на что-то надо...
Куда можно брать экскурсии:
Скука, совок, пляжи каменистые, море чистое. Больше туда не поеду.