Отдых за рубежом

Хочется посетить красивую европейскую страну...) Что посоветуете и почему?) Спасибо!)

Однозначно Италия - там есть все, что мы ждем от отдыха - пляж, культурные экскурсии и шопинг. И все высший класс!! ! Пляжи Римини- чистый песок и хорошая инфраструктура сервиса, Искья - горячие источники, санаторий. Экскурсии - шедевры мирового уровня - Ватикан, Венеция, Флоренция - что ни возьми все пропитано культурой, даже простые дома и поля. А шопинг - все что, мы считаем мировыми брендами - для Италии - это просто местные производители. Здесь можно посоветовать Милан и Сан-Марино, хотя и в Римини есть целый квартал бутиков.
Надежда Бармина
Лучший ответ
Андрей Красильников Спасибо, Мария, очень захотелось посетить))
Посмотрите Будапешт и Прагу. В фирме Нева (WWW.NEVATRAVEL.RU) есть короткие туры на 4 дня в эти страны (если Вам, конечно, больше дней не надо) . Или же можно их сложить в один тур сразу, только это уже будет не готовая тур. поездка, а самостоятельная поездка. Просто сделайте от турфирмы билеты, визу, бронь в отелях. Желаю удачи.
Елена ******
Евгений Анисимов Билеты, визу и бронь отеля можно сделать и без турфирмы, то есть самостоятельно.
Посетите любую-не ошибетесь, Европа-красавица. Но есть страна, в которую после первого посещения хочется возвращаться. У каждого она-своя, невозможно объяснить кому-то, почему тянет именно туда. Я вам желаю найти свою))
Андрей Красильников Спасибо, Светлана!) Я - начинающий путешественник, так что - все впереди...))
Италия, Греция, Франция-красивые.
Юля Хамуда
езжайте в Италию - точно не ошибетесь
Артур Мамутов
про Мальту никто не вспомнил, я бы не отказалась..
Финес Флинн
Мне Греция очень понравилась.... очень красиво и люди доброжелательные!!!
Андрей Красильников Спасибо, тоже думаю по поводу Греции))
Все хороши по своему
Павел ))
Была практически во всех странах Европы. Самыми красивыми считаю Италию, Австрию, Францию и Швейцарию.
Мне не нравятся Великобритания и Люксембург.
Катя Филатова
австрию посетите, там красиво.
Скандинавские страны это красота и самый высокий уровень жизни. А фьерды Норвегии- это вообще отдельная тема... неземная красота...